特种车辆维修成交候选人公示

特种车辆维修成交候选人公示

发布于 2025-08-12
十堰****理厂
联系人联系人35个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉510人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息822条

立即监控

厂内车辆修理服务项目 (项目名称)特种车辆维修(包件名称)

成交候选供应商公示

包件编号:****点击查看

一、采购概况

厂内车辆修理服务项目 (项目名称) 特种车辆维修 (包件名称)于 2025年07月02日 在中国招标投标公共服务平台(网址:www.****点击查看.com)和**汽车采购招投标交易平台(网址:https://etp.****点击查看.cn/)发布采购公告, 2025年07月15日 在**汽车采购招投标交易平台开标室开启响应文件,并于 2025年07月15日 完成评审工作。****点击查看小组提交的评审报告,采购人已经确认评审结果,现将本次采购的评审结果予以公示。

二、评审结果

名次

第一名

第二名

第三名

成交候选供应商名称

****点击查看

****点击查看**公司

龙工华建(上****点击查看公司

响应报价(元)

225102

257739.5

335161.49

修正后响应报价(元)

225102.00

257739.50

335161.49

质量(如有)

满足采购文件要求

满足采购文件要求

满足采购文件要求

服务期

满足采购文件要求

满足采购文件要求

满足采购文件要求

项目负责人

(如有)

姓名

衡建培

冯海军

刘淑华

证书名称

/

/

/

证书编号

/

/

/

响应采购文件要求的

资格能力

具备采购文件要求的资格能力条件

具备采购文件要求的资格能力条件

具备采购文件要求的资格能力条件

三、评审情况

名次

第一名

第二名

第三名

成交候选供应商名称

****点击查看

****点击查看**公司

龙工华建(上****点击查看公司

评审价格(元)

225102.00

257739.50

335161.49

否决响应文件情况说明

供应商****点击查看公司的响应文件被否决,其原因和依据为:经查询****点击查看总局**特种设备公示信息查询平台,该公司特种设备生产许可证过期。其资格评审不合格。

其他情况说明

四、公示时间

公示期为 2025年08月11日 至 2025年08月12日 (**时间)。

五、异议与投诉

供应商或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间向采购代理机构递交书面形式的异议函和必要的证明材料。异议函包括但不限于下列内容:

1)异议人名称、地址、联系人及联系电话。

2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。

3)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。

4)若异议提出者为与本项目具备其他利害关系的自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。

采购代理机构将自收到异议之日起3个工作日内作出书面答复,如确因特殊原因无法在3个工作日内作出答复的,采购代理机构应给异议人书面说明原因。作出答复前,将暂停采购活动。
异议人对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定时间内作出答复的,可以在答复期满后15个工作日内向项目单位的采购监管机构投诉。

六、联系方式:

1.采购人: ****点击查看

地址: **省**市**区建设大道特1号

联系人: 王政宇

电话: 135****点击查看8721

电子邮件: wangzhengyu@dfmc.****点击查看.cn

2.采购代理机构: ****点击查看

地址: **省**市公园路63号

联系人: 丁永杰

电话: 187****点击查看5499

电子邮件: ****点击查看@dfmbidding.com

3.监管机构: ****点击查看

地址: **省**市**区建设大道特1号

联系人: 钟主任

电话: 136****点击查看7898

电子邮件: zhongt@dfmc.****点击查看.cn

采购代理机构:****点击查看

2025年8月11日

附件(2)
成交候选人公示.docx
下载预览
成交候选人公示.pdf
下载预览
关键词