您好,欢迎来到车辆招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
汽车租赁
车辆维修
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
车辆招标网
>
中标公告
>
渝B0308C(大众牌 FV7187TFATG 1.8L)小型轿车
渝B0308C(大众牌 FV7187TFATG 1.8L)小型轿车
渝B0308C(大众牌 FV7187TFATG 1.8L)小型轿车
结果-中标通知
重庆
-
重庆
- 云阳县
发布于 2026-09-03
租赁成交数据(极简版)
项目编号
****
点击查看
标的名称
渝B0308C(大众牌 FV7187TFATG 1.8L)小型轿车
评估或估价、询价结果
0.962万元
租赁底价
0.962000万元
交易价格
0.962万元
成交日期
2026-08-26
本项目-招标进度跟踪
2026-08-26
结果
渝B0308C(大众牌 FV7187TFATG 1.8L)小型轿车
2026-07-13
公告
渝B0308C(大众牌 FV7187TFATG 1.8L)小型轿车
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
涪陵海螺行政后勤车辆维修询价公示中标公告
•
【“”大江工业废旧物资处置及大江智防2台报废车辆处置“”价格咨询服务】结果公告
•
公用车辆维修框架协议采购合同
•
公用车辆维修框架协议采购合同
•
公用车辆维修框架协议采购合同
•
公用车辆维修框架协议采购合同
•
公用车辆维修合同公告
•
长寿区公安局凤山派出所2026年度车辆维修保养合同公告
•
南岸城管综合事务中心2026年下半年公务车辆定点维修项目合同公告
•
公务车辆维修保养合同公告