[果洛州﹒玛沁县]果洛州玛沁县拉加镇地质灾害农户避险搬迁集中安置(一期)配套工程(EPC).中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[果洛州﹒玛沁县]果洛州玛沁县拉加镇地质灾害农户避险搬迁集中安置(一期)配套工程(EPC).中标候选人公示[已发中标候选人公示]

中铁****公司
联系人联系人44个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉721人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2406条

立即监控

[果洛州﹒**县]果洛州**县拉加镇地质灾害农户避险搬迁集中安置(一期)配套工程(EPC).中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示

果洛州**县拉加镇地质灾害农户避险搬迁集中安置(一期)配套工程(EPC).施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年06月14日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0975-****点击查看224
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看379
开标时间 2025年06月13日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室一
公示开始时间 2025年06月14日 公示结束时间 2025年06月17日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ****点击查看 响应 ****点击查看0699.000元 姓名:韩玉德
证书编号:晋114****点击查看****点击查看00122
498日历天 设计要求的质量标准:符合相关规范规定和招标人要求;施工要求的质量标准:工程质量达到国家及地方行业规定的合格标准
第2名 ****点击查看公司 响应 ****点击查看2158.000元 姓名:尹华蓉
证书编号:贵152****点击查看****点击查看00176
498日历天 设计要求的质量标准:符合相关规范规定和招标人要求;施工要求的质量标准:工程质量达到国家及地方行业规定的合格标准
第3名 ****点击查看**公司 响应 ****点击查看9419.970元 姓名:马**
证书编号:青263****点击查看****点击查看00507
498日历天 设计要求的质量标准:符合相关规范规定和招标人要求、施工要求的质量标准:工程质量达到国家及地方行业规定的合格标准
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 1.设计负责人身份证过期; 2.施工负责人未提供安全生产考核合格证书。
****点击查看公司 2023年审计报告注册会计师签名与附注中注册会计师证不符。
**省****点击查看公司 施工负责人不符合招标文件要求.
****点击查看公司 施工负责人未提供建造师资格证书。
备注:如有异议,请向****点击查看建设局反映,联系电话:0975-****点击查看618。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(5)
开标记录表.pdf
下载预览
中标候选人公示.pdf
下载预览
提取自中铁三局业绩配套.pdf
下载预览
提取自中铁五局业绩配套.pdf
下载预览
提取自青海盛泰业绩.pdf
下载预览