2025年车辆维修服务采购项目废标公告
一、项目名称:2025年车辆维修服务采购项目
二、项目编号:****点击查看
三、废标原因:**大****点击查看公司的报价文件中未对谈判有效期进行承诺,按无效报价处理,**宝****点击查看公司报价总价超过最高限价按无效报价处理,其余供应商资格性与谈判响应文件的符合性审查均通过,本项目有效供应商数量未达法定要求,不足3家,废标。
四、采购人联系方式
招 标 人:****点击查看
联 系 人:林先生
移动电话:150****点击查看9818
邮 箱:****点击查看@qq.com
地 址:**省**市
九、监督部门联系方式
项目监督人:监督部门
联系人:郑先生
移动电话:188****点击查看3768