泉州市公安局公务车辆维修保养服务采购终止公告

泉州市公安局公务车辆维修保养服务采购终止公告

发布于 2024-12-25
一、项目基本情况

1、征集项目名称:公务车辆维修保养服务采购

2、征集项目编号:****点击查看

二、项目废标(终止)的原因

废标(终止)合同包:合同包1(****点击查看公务车辆维修保养服务采购)

废标(终止)原因:其他

三、其他补充事宜

资格性和符合性审查情况:1、****点击查看**维修中心、**市****点击查看公司未按征集文件规定的标的所属行业填写《中小企业声明函》,资格审查不合格,其余供应商均合格;2、在符合性审查阶段,出现无法保证电子化交易公平、公正和安全的情况,依法废标。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 (一)征集人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市鲤**东街62号

联系方式:059****点击查看80777

(二)采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区海星街100号**大厦A栋四楼

联系方式:059****点击查看32297

(三)项目联系方式

项目联系人:张莉

电 话:059****点击查看80777

征集人:****点击查看

2024年12月25日


一、项目基本情况

1、征集项目名称:公务车辆维修保养服务采购

2、征集项目编号:****点击查看

二、项目废标(终止)的原因

废标(终止)合同包:合同包1(****点击查看公务车辆维修保养服务采购)

废标(终止)原因:其他

三、其他补充事宜

资格性和符合性审查情况:1、****点击查看**维修中心、**市****点击查看公司未按征集文件规定的标的所属行业填写《中小企业声明函》,资格审查不合格,其余供应商均合格;2、在符合性审查阶段,出现无法保证电子化交易公平、公正和安全的情况,依法废标。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 (一)征集人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市鲤**东街62号

联系方式:059****点击查看80777

(二)采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区海星街100号**大厦A栋四楼

联系方式:059****点击查看32297

(三)项目联系方式

项目联系人:张莉

电 话:059****点击查看80777

征集人:****点击查看

2024年12月25日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年车辆类项目共招标过 30 次; 共合作车辆供应商 6
上次中标企业上次中标企业: 中国****公司
查看完整分析
核心业务: 车辆服务, 中标 32次, 占比 96.97%
重点地区: 福建, 中标 33次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 7.66
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 5 个, 其中与甲方合作关系紧密的 2
查看完整分析
泉州****公司紧密
核心业务: 车辆服务, 中标 20 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 19 次, 占比 95.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.01
泉州****公司紧密
核心业务: 车辆服务, 中标 10 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 10 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
泉州****公司一般
核心业务: 车辆, 中标 60 次, 占比 96.77%
重点地区: 福建, 中标 62 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 124.9