一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看绿化局中央资金森林防火物资采购项目
三、分包名称:A包 灭火弹产品采购
四、中标信息
序号 | 供应商名称 | 中标价(总价(元)) | 中标人地址 | 其他报价(元) | 1 | ****点击查看 | 327500 | **省**市历****点击查看街道**路2-9号科技佳苑7号楼301 | | |
五、主要标的信息
企业名称 | 名称 | 品牌 | 产地 | 规格要求 | 数量/单位 | 单价(元)/优惠率 | ****点击查看 | 灭火弹25L | 雷纳安全 | ****点击查看、****点击查看 | FFB25/S-Ⅲ-LN | 100套 | 1800.000000 | ****点击查看 | 灭火弹50L | 雷纳安全 | ****点击查看、****点击查看 | FFB50/S-Ⅲ-LN | 50套 | 2950.000000 | |
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:韦利, 郭宝鑫, 仲**, 王中伟, 田伟
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:详见附件
2.金额(万元):0.4913
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 | 1 | ****点击查看 | 通过 | | 2 | ****点击查看公司 | 通过 | | 3 | ****点击查看**公司 | 通过 | | 4 | ****点击查看**公司 | 通过 | | 5 | ****点击查看**公司 | 未通过 | 财务状况报告或资信证明(格式自拟):未按招标文件规定提供有效的财务状况证明材料; | |
2.采购小组成员评审结果
序号 | 供应商名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 总得分 | 1 | ****点击查看 | 95 | 94 | 95.5 | 100 | 100 | 484.5 | 2 | ****点击查看公司 | 88.9 | 88.9 | 92.4 | 89.9 | 93.9 | 454 | 3 | ****点击查看**公司 | 85.98 | 86.98 | 88.98 | 91.78 | 90.48 | 444.2 | 4 | ****点击查看**公司 | 50.25 | 50.25 | 54.75 | 56.75 | 54.75 | 266.75 | |
3.业绩公示
序号 | 项目名称 | 甲方信息 | 竣工时间 | ****点击查看 | 1 | **市三合****点击查看公司森林灭火弹采购合同 | **市三合****点击查看公司 | 2024-12-31 | 2 | ****点击查看**公司森林灭火弹采购合同 | ****点击查看**公司 | 2024-09-30 | 3 | 蜂鸟智造(山****点击查看公司森林灭火弹采购合同 | 蜂鸟智造(山****点击查看公司 | 2024-10-31 | 4 | **市三合****点击查看公司森林灭火弹采购合同 | **市三合****点击查看公司 | 2024-12-31 | 5 | **铁塔2025-2028年通信基站灭火器采购项目产品买卖框架 | ****点击查看公司****点击查看公司 | 2028-07-07 | 6 | 森林防火物资采购项目 | ****点击查看绿化局 | 2027-10-18 | 7 | ****点击查看**公司****点击查看公司灭火弹、防火槽盒采购 | ****点击查看**公司****点击查看公司 | 2023-12-30 | |
4.未中标原因
序号 | 供应商名称 | 未中标原因 | 1 | ****点击查看公司 | 评审得分较低 | 2 | ****点击查看**公司 | 评审得分较低 | 3 | ****点击查看**公司 | 评审得分较低 | |
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看绿化局
地 址:**区龙鼎大道一号龙奥大厦
联系方式:0531-****点击查看3173
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:****点击查看
地 址:**高新区舜华南路汉峪金谷A2区4栋23楼2302室
联系方式:0531-****点击查看6891
3.项目联系方式:
项目联系人:****点击查看
电 话:0531-****点击查看6891
十一、附件