浙江海港义乌枢纽港有限公司10台集装箱半挂车采购项目评标结果公示

浙江海港义乌枢纽港有限公司10台集装箱半挂车采购项目评标结果公示

明威****公司
联系人联系人45个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉590人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息995条

立即监控

**海****点击查看公司10台集装箱半挂车采购项目评标结果公示

项目名称:**海****点击查看公司10台集装箱半挂车采购项目

项目编号:****点击查看

开标时间:2025年02月28日

评标时间:2025年02月28日

公示时间:2025年03月03日2025年03月05日

中标候选人:****点击查看

中标价格:888000元

无效标情况:****点击查看委员会初步评审,**快驰****点击查看公司未按招标文件要求签字盖章,根据招标文件第三章投标人须知(八)投标无效的情形第(3)条,对其投标文件作无效标处理。

****点击查看委员会一致认定,有效投标人仅剩2家,仍具有竞争性,本项目继续评审。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

联系电话:0574-****点击查看7711

关键词