福州烟草2025年专卖智慧仓库采购流标公告

福州烟草2025年专卖智慧仓库采购流标公告

发布于 2025-06-13
**烟草2025年专卖智慧仓库采购流标公告

本项目于2025年6月13日在**市**区北环中路148号中建大厦九层易交易公共**交易平台本项目开标大厅开标,****点击查看委员会评审并经招标人确认,现将结果公告如下:

1、招标项目概况

项目名称:**烟草2025年专卖智慧仓库采购

项目编号:****点击查看

招标人:****点击查看

最高限价(含税,万元):256.8

招标方式:公开招标

合同包1:综合评分法

2、评审情况:参加资格性审查的投标人共3家,合格的2家,不合格的1家。无效投标说明:其中****点击查看**公司未按招标文件要求提供有效的法定代表人授权书{即电子投标文件中的法定代表人授权书(若有)应为原件的扫描件【即法定代表人签字(不接受打字录入方式)或盖章,投标代表签字(不接受打字录入方式)并加盖供应商公章原件的扫描件】},其资格审查不合格,投标无效。故经评审本项目有效投标人不足三家,本次采购活动结束。

3、发布媒介:

(1)易交易电子招标投标交易平台(http:/ www.****点击查看.com/)

(2)中国招标投标公共服务平台(http://www.****点击查看.com/);

(3)****点击查看政府网站(https://fj.****点击查看.cn/)。

4、联系方式

招标人: ****点击查看

地址: **市**区六一北路17号

联系人: 董女士、江先生

电话: 0591-****点击查看9917

传真: /

邮编: 350000

招标代理机构: ****点击查看

地址: **市**区**镇**园路52号华润万象城(三期)S11#楼6层

联系人: 余燕香、林停、曾星怡

电话: 0591-****点击查看2357

传真: /

邮编: 350001

电子交易平台名称: 易交易公共**交易平台

地址: **市**区北环中路148号中建大厦九层

电话: 400-****点击查看-5191

传真: /

邮编: 350003

监督机构名称: ****点击查看规范办

地址: **市**区茶园街道六一北路17号

电话: 0591-****点击查看5020

日期:2025年 6 月 13 日

本项目-招标进度跟踪