诸暨市宸佳工程管理有限公司关于诸暨市交投公路工程有限公司洒水车采购项目中标(成交)结果公告

诸暨市宸佳工程管理有限公司关于诸暨市交投公路工程有限公司洒水车采购项目中标(成交)结果公告

发布于 2025-09-02
长沙****公司
联系人联系人14个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉725人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息220条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看洒水车采购项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 报价:556000(元) ****点击查看 ****点击查看开发区林语路288号

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项

四、主要标的信息

货物类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元)
1 ****点击查看洒水车采购项目 18吨洒水车 中联牌 ZBH5183GQXDHE6 2 278000

五、评审专家名单:

周黎江,杨云斐,傅武林,周向群,寿祖平

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:本项目招标代理费由中标方支付,具体收费标准按诸国资办[2021]5号文件执行,收费基数为标的合同总金额,最高不超过15000元,不足3000元按3000元收取。

2.代理服务收费金额(元):8340

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市浣东街道白马墩路9号

联系方式:138****点击查看0398

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市暨阳街道苎萝东路218****点击查看商铺232号

联系方式:137****点击查看3307

3.项目联系方式

项目联系人:寿程佳

电 话:137****点击查看3307



关键词