田赛设备(二次)结果公告(采购包1)

田赛设备(二次)结果公告(采购包1)

发布于 2025-08-28
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 田赛设备(二次)
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **省 公告时间 2025年08月28日 17:12
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 叶闽松
项目联系电话 0591-****点击查看2979
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市**区北浪路室内田径馆
采购单位联系方式 0591-****点击查看1919
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 西洪路528号24栋2层
代理机构联系方式 0591-****点击查看2979

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:田赛设备(二次)
三、采购结果

采购包1(田赛设备):

废标理由:有效投标供应商不足3家,****点击查看政府采购法等相关法律法规,本项目按废标处理。

四、主要标的信息

采购包1(田赛设备):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 陈文
评审专家: 杨惠英 、 徐建清 、 丁华 、 林启忠
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1田赛设备:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、参与本采购包资格性审查的供应商共4家,在资格性审查阶段,其中****点击查看**公司,单位负责人身份证有效期过期,资格性审查结果为不通过。

2、评标委员会对前述3家供应商所提交的投标文件进行符合性审查。在符合性审查阶段,其中****点击查看**公司未按照“二、技术和服务要求响应表中第1.2条(投标响应应填写具体数值)对应核心产品第19、20项未进行实质性响应,根据符合审查要求概况情形3“投标文件对招标文件实质性要求响应存在重大偏离或保留”,符合性审查结果为不通过。

3、因有效投标人不足三家,本项目按废标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区北浪路室内田径馆

联系方式:0591-****点击查看1919

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:西洪路528号24栋2层

联系方式:0591-****点击查看2979

3.项目联系方式

项目联系人:叶闽松

电话:0591-****点击查看2979

****点击查看

2025年08月28日


本项目-招标进度跟踪