黑龙江省佳木斯东风区光复路排水管网改造工程项目(设计)中标候选人公示

黑龙江省佳木斯东风区光复路排水管网改造工程项目(设计)中标候选人公示

发布于 2025-06-13
黑龙****公司
联系人联系人43个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉710人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1440条

立即监控

中标候选人公示

**省****点击查看区光复路排水管网改造工程项目(设计)已于2025年06月12日09时00分在****点击查看交易中心****点击查看服务中心4楼)开标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标人。

一、项目名称:**省****点击查看区光复路排水管网改造工程项目(设计)

二、招 标 人:****点击查看

三、招标代理机构:****点击查看

四、招标方式:公开招标

五、****点击查看委员会评审,中标候选人由高到低排序前三名为:

第一名 ****点击查看 86.76分

第二名 ****点击查看公司 84.39分

第三名 ****点击查看公司 80.08分

评标委员会依法确定排名第一的预中标候选人为预中标人

预中标候选人:****点击查看

预中标价格:壹佰柒拾陆万捌仟元整 (****点击查看000.00元)

项目负责人:郭常安 证书号:CS****点击查看00391

设计周期:60日历天;

六、公示时间:2025年06月13日至2025年06月16日,以上结果公示三天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议。公示期后,预中标人即为中标人 。

七、废标情况:****点击查看**公司:缺少真实性附加承诺。

八、联系方式

监 督 人:佳木****点击查看服务中心

联系电话:0454-****点击查看112

招 标 人:****点击查看

地 址:**市**区

联 系 人:王女士

电 话:0454-****点击查看009

招标代理机构:****点击查看

地 址:佳木****点击查看气象局院内

联系人:曲先生

电 话:0454-****点击查看000