宁津县城镇生活垃圾收集处理设备更新项目第一批中标候选人公示

宁津县城镇生活垃圾收集处理设备更新项目第一批中标候选人公示

发布于 2024-12-16
山东****公司
联系人联系人19个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉792人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息139条

立即监控

**县城镇生活垃圾收集处理设备更新项目第一批中标候选人公示
信息时间:2024-12-16
一、项目名称:**县城镇生活垃圾收集处理设备更新项目第一批

二、招标项目编号:****点击查看

三、招标公告发布日期:2024年11月25日

四、开标时间:2024年12月16日14时00分

五、招标方式:公开招标

六、中标候选人投标情况:

单位名称

质量标准

交货期(供货周期)

投标报价(元)

****点击查看公司

合格,符合相关现行国家、行业标准、规范、及招标人要求。

自签订合同之日起 25日历天内完成供货调试挂牌交付使用。

****点击查看700.00

****点击查看**公司

合格,符合相关现行国家、行业标准、规范、及招标人要求。

合同签订后30日历天内完成供货、调试挂牌交付使用。

****点击查看500.00

山****点击查看公司

合格,符合相关现行国家、行业标准、规范、及招标人要求。

自合同签订之日起25日历天内完成供货调试挂牌交付使用。

****点击查看900.00

七、中标候选人项目负责人情况:

单位名称

姓名

职务

****点击查看公司

孙义文

项目负责人

****点击查看**公司

阎传山

项目负责人

山****点击查看公司

王波

项目负责人

八、否决投标情况:

投标人名称

原因

依据

****点击查看

资格审查不通过,未按招标文件要求提供依法纳税证明。

在资格评审、形式评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。

九、联系方式:

1、招 标 人:****点击查看

地 址:**省**市**县**路36号

联 系 人:李春雷 联系电话:0534-****点击查看167

2、代理机构:****点击查看

地 址:****点击查看开发区长河大道1117号

联 系 人:范宜苹 联系电话:0534-****点击查看889/176****点击查看7729

十、公示期限:2024年12月16日至2024年12月19日

十一、监督机构:**县****点击查看管理中心

监督电话:0534-****点击查看563

十二、提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期限内通过**市公共**交易系统或以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

附件:开标记录表.pdf加分项.rar


发布人:****点击查看

发布时间 :2024年12月16日

附件(2)
开标记录表.pdf
下载预览
加分项.rar
下载预览