包钢股份仓储中心原燃料一部螺旋卸车机升级改造项目包钢股份仓储中心原燃料一部螺旋卸车机升级改造项目施工中标候选人公示

包钢股份仓储中心原燃料一部螺旋卸车机升级改造项目包钢股份仓储中心原燃料一部螺旋卸车机升级改造项目施工中标候选人公示

内蒙****公司
联系人联系人1350个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉775人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息50851条

立即监控

项目名称
****点击查看中心原燃料一部螺旋卸车机升级改造项目
项目编号
****点击查看
公告类型
中标候选人公示
公告标段(包)数量
公告标段(包)编号
****点击查看002001
报名开始时间
2025-04-16 00:00:00
报名结束时间
2025-04-15 09:30:00
开标地点
不见面开标-3
开标时间
2025-04-15 09:30:00

中标候选人公示

****点击查看受****点击查看的委托,****点击查看中心原燃料一部螺旋卸车机升级改造项目施工, 标段编号为****点击查看002001进行招标, 并于2025-04-15 09:30:00开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示,公示周期自发布次日起3日。公示时间:2025-04-16至2025-04-19。

特此公示

中标候选人:

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看公司

包钢****点击查看公司

投标报价(元)

****点击查看3271.04

****点击查看2463.42

****点击查看6101.59

项目负责人

张国强

王伟虎

丰永利

工期(天)

240日历天

240日历天

合同签订后180天内完工,完工后60天内竣工

1.中标候选人相关管理人员情况:

单位名称

人员类别

姓名

职务

身份证号码

职业资格证书

证书编号

****点击查看

项目经理

张国强

项目经理

150203****点击查看****点击查看1055

建筑工程专业一级建造师

蒙115****点击查看****点击查看00365

****点击查看公司

项目经理

王伟虎

项目经理

642226****点击查看****点击查看0433

建筑工程专业一级建造师

宁113****点击查看****点击查看03118

包钢****点击查看公司

项目经理

丰永利

项目经理

150204****点击查看****点击查看1857

建筑工程专业一级建造师

蒙115****点击查看****点击查看01640

2.中标候选人企业业绩:

****点击查看

序号

项目名称

发包人名称

合同金额

项目经理

1

包钢159mm连轧无缝管热处理生产线项目工程

****点击查看

****点击查看0962.00元

师同军

2

包钢159mm连轧无缝管生产线工程

****点击查看

****点击查看17066.00元

赵建刚

3

中天绿色精品钢(**湾**港片区)项目炼铁工程标段EPC总承包项目2、3号高炉热风炉系统

****点击查看集团****点击查看公司

****点击查看5500.00元

赵永达

4

无缝厂**460无缝钢管热处理工程

****点击查看

****点击查看32545.00元

赵建刚

包钢****点击查看公司

序号

项目名称

发包人名称

合同金额

项目经理

1

2021年炼铁厂3#高炉大修工程-综**泵房以及热风炉改造

****点击查看

****点击查看3600.00元

王文秀

2

2021年炼铁厂3#高炉大修工程-北出铁场改造及设备安装等

**包钢钢联股份有限公

****点击查看7800.00元

韩友全

3

**包瀜环保新材料有限

公司碳化法钢铁渣综合利用

项目(一期二阶段)10万吨示范产业化项目总承包合同

**包瀜环保新材料有限

公司

****点击查看0000.00元

丰永利

4

炼铁厂2020年6#高炉中修

****点击查看

****点击查看6300.00元

丰永利

3.联系方式 :

招标人:****点击查看

地址:****点击查看市昆区**工业区

邮编:014010

联系人:张**

电话:180****点击查看8736

招标代理机构:****点击查看

地址:****点击查看市昆区**工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米)

邮编:014010

联系人:杜艳彬

电话:0472-****点击查看629/0472-****点击查看642

4.否决投标人投标的原因及依据:

详见招标文件“第三章 评标办法”中评标办法前附表及招标文件“第二章 投标人须知”。

否决原因:

(1****点击查看集团有限公司 废标理由:清单符合性检查异常

(2)****点击查看集团有限公司 废标理由:清单符合性检查、其他项目符合性检查、取费检查异常

(3****点击查看集团有限公司 废标理由:投标保证金未缴纳

(4)**省****点击查看公司 废标理由:取费检查异常

5.招标文件设置为实质性要求和条件的内容:

详见招标文件“第三章 评标办法”中评标办法前附表及招标文件“第二章 投标人须知”。

6.提出异议的渠道和方式:

以书面形式递交招标人或通过交易系统提交。

7.发布媒体:

**自治区公共**交易网(http://ggzyjy.****点击查看.cn/)、中国招标投标公共服务平台(https://custominfo.****点击查看.com/)、**市公共**交易网(http://www.****点击查看.cn)、****点击查看交易中心大屏