嘉兴杭州湾石油化工物流有限公司设备设施维护保运服务(2025年9月-2028年8月)评标结果公示

嘉兴杭州湾石油化工物流有限公司设备设施维护保运服务(2025年9月-2028年8月)评标结果公示

宁波****公司
联系人联系人47个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉798人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息696条

立即监控

****点击查看设备设施维护保运服务(2025年9月-2028年8月)评标结果公示

****点击查看设备设施维护保运服务(2025年9月-2028年8月)评标结果公示

项目名称:****点击查看设备设施维护保运服务(2025年9月-2028年8月)

项目编号:****点击查看

开标时间:2025年09月12日 10时00分

评标时间:2025年09月12日

公示时间:2025年09月15日2025年09月17日

中标候选人:****点击查看

中标价格:****点击查看922.00元

无效标情况:经评审,浙****点击查看集团有限公司递交的资审文件中未提供发票等证明材料。根据招标文件规定,浙****点击查看集团有限公司的投标文件作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

联系电话:137****点击查看2081