浙江交科供应链管理有限公司行政车辆租赁(嘉善大道(祥符荡南路至省界段)项目)框架二阶段询比采购项目成交候选人公示

浙江交科供应链管理有限公司行政车辆租赁(嘉善大道(祥符荡南路至省界段)项目)框架二阶段询比采购项目成交候选人公示

发布于 2025-09-28
首汽****公司
联系人联系人113个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉826人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息11438条

立即监控

****点击查看行政车辆租赁(**大道(**荡南路至省界段)项目)框架二阶段询比采购项目成交候选人公示

(项目编号:****点击查看

公示结束时间:2025年9月30日

一、评审情况

1、拟成交供应商基本情况

包件名称

成交候选人名称

投标报价(元)

备注

ZL-1

****点击查看

366027.45

2、拟成交供应商按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

3、拟成交供应商响应采购文件要求的资格能力条件

拟成交供应商的具体资格能力条件:满足采购文件要求。

4、无效报价情况

包件名称

被否决投标单位

被否决原因

备注

ZL-1

****点击查看机关****点击查看公司

未按要求提交正确的报价文件,作无效报价处理

**道****点击查看公司

未按要求提交正确的报价文件,作无效报价处理

**省****点击查看公司

报价超过入围控制价,作无效报价处理

**中大元通****点击查看公司

报价超过入围控制价,作无效报价处理

****点击查看**公司

报价超过入围控制价,作无效报价处理

5、流标情况

包件名称

流标原因

备注

/

/

/

二、提出异议的渠道和方式

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,请在拟成交供应商公示期内以书面形式向采购人提出。书面异议材料应加盖投标人公章、法定代表人或被授权委托人签字,由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书原件。

三、其它内容

拟成交供应商公示时间:2025年9月29日至 2025年9月30日。公示期间报价人或其他利害关系人对评审结果如无异议,且公示结束,通过招标监管部门备案完毕后,采购人将依规确定排名第一的拟成交供应商为中选供应商。

四、监督部门

监督部门1:****点击查看集团****点击查看监察室

地 址:**省**市**区**街道钱坞路598号6号楼

邮 编:310051

电 话:0571-****点击查看9555

传 真:0571-****点击查看9555

监督部门2:****点击查看纪检审计风控部

地址:**省**市**区**街道钱坞路598号3号楼4楼

邮 编:311300

电话:0571-****点击查看0181

传真:0571-****点击查看0181

五、联系方式

采购人名称:****点击查看

联系人:许克一

地址:**省**市**区**街道钱坞路598号3号楼3楼

电话:0571-****点击查看3602

采购人或其代理机构主要负责人(项目负责人):阮卫荣

时间: 2025年9月29日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年车辆类项目共招标过 15 次; 共合作车辆供应商 11
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 车辆, 中标 183次, 占比 94.82%
重点地区: 浙江, 中标 193次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 27 次, 中标金额 529.03
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 10 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
中联****公司较弱
核心业务: 车辆, 中标 166 次, 占比 96.51%
重点地区: 北京, 中标 27 次, 占比 15.7%
中标业绩: 上一年中标 33 次, 中标金额 5569.11
嘉兴****公司较弱
核心业务: 车辆服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 18.23
浙江****公司较弱
核心业务: 车辆服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 19.66
关键词