2025-2028年度白坭镇小学校车接送服务采购项目结果公告

2025-2028年度白坭镇小学校车接送服务采购项目结果公告

发布于 2025-01-10
佛山****公司
联系人联系人7个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉684人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息24条

立即监控

公告信息
采购项目编号 采购项目名称 价款形式代码 中标 (成交) 价格 价格单位 中标优惠率或其它类型价格 公告性质
****点击查看
2025-2028****点击查看学校车接送服务采购项目
单价
0.000000
9.4
正常公告
公告内容

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:2025-2028****点击查看学校车接送服务采购项目
三、采购结果

合同包1(2025-2028****点击查看学校车接送服务采购项目):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
****点击查看 **市**区西南街道锦河三路6号六座 单价:9.40元
四、主要标的信息

合同包1(2025-2028****点击查看学校车接送服务采购项目):

服务类(****点击查看

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1-1 交通运输管理服务 ****点击查看学校车接送服务 采购人指定地点 按照采购人要求 三年 按照采购人要求
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

罗宇光、胡小生、李慧锋、李步柱、梁琰虹、熊小琴、苏永显(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

本项目的中标服务费包含专家评审劳务费、招标文件论证会费用和招标代理服务费。以本项目的采购预算作为采购代理服务费的计算基数,参照中华人民共****点击查看委员会颁发的计价格〔2002〕1980号、发改办价格〔2003〕857号及发改价格〔2011〕534号文规定的“服务类”计费标准计算,专家评审劳务费和招标文件论证会费用按实结算。中标服务费由中标人支付,中标人在领取中标通知书时支付中标服务费。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 2025-2028****点击查看学校车接送服务采购项目 8.907813 中标(成交)供应商
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(2025-2028****点击查看学校车接送服务采购项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
****点击查看 通过 通过 47.86 25.00 17.85 90.71 1 1
**市****点击查看公司 通过 通过 38.71 25.00 20.00 83.71 2
**市****点击查看公司 通过 通过 29.29 4.00 17.76 51.05 3
**市高****点击查看公司 不通过资格性审查,原因是:特定资格要求评审不通过,提供的《中华人民**国道路运输经营许可证》证件过期。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区白坭镇汇博路3****点击查看体育馆内)

联系方式:0757-****点击查看5331

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市禅****点击查看市禅**同济西路12号1901室

联系方式:075****点击查看23779

3.项目联系方式

项目联系人:严小姐

电 话:075****点击查看23779

****点击查看

2025年01月10日


附件(2)
合同包1:报价明细附件(佛山市三水区国鸿公共交通有限公司).pdf
下载预览
合同包1:报价明细附件(佛山市三水区国鸿公共交通有限公司).pdf
下载预览