安达市公安交通警察大队交通信号灯岗设备结果公告

安达市公安交通警察大队交通信号灯岗设备结果公告

发布于 2025-07-04
绥化****公司
联系人联系人19个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉510人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息363条

立即监控

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 交通信号灯岗设备
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **市 公告时间 2025年07月04日 15:08
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 ****点击查看
项目联系电话 0451-****点击查看5222
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市市标东侧
采购单位联系方式 135****点击查看5611
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **省****点击查看岗区**省****点击查看岗区西站大街、和谐大道、**大街、**路围合区域第S2栋1-2层04号房
代理机构联系方式 0451-****点击查看5222

一、项目编号:****点击查看 二、项目名称:交通信号灯岗设备 三、采购结果

合同包1(交通信号灯岗设备):

废标理由:绥****点击查看公司投标报价缺少第28项报价,未实质性响应招标文件报价要求。

四、主要标的信息

合同包1(交通信号灯岗设备):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

王莉香、高伟、李建国

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

/

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 交通信号灯岗设备 0
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市市标东侧

联系方式:135****点击查看5611

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省****点击查看岗区**省****点击查看岗区西站大街、和谐大道、**大街、**路围合区域第S2栋1-2层04号房

联系方式:0451-****点击查看5222

3.项目联系方式

项目联系人:****点击查看

电话:0451-****点击查看5222

****点击查看

2025年07月04日