云南滇中新区城市建设管理局公务出行租车服务成交结果公告

云南滇中新区城市建设管理局公务出行租车服务成交结果公告

发布于 2025-01-24
云南****公司
联系人联系人23个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉827人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息154条

立即监控

****点击查看公务出行租车服务成交结果公告
发布时间:2025-01-24
标段编号:L530****点击查看****点击查看0015001001

标段名称:****点击查看公务出行租车服务

公示类型:中标结果公示
是否电子标:非电子标

招标人:****点击查看
招标人地址:**省**市空港经济区滇兴街1****点击查看广场1号10楼

代理机构:****点击查看
代理机构地址:**省**市****点击查看**中心B栋12层1201号房

招标代理联系人:李飞
招标代理联系电话:173****点击查看8295

开标时间:2025-01-23 14:00:00
开标地点:**省**市****点击查看**中心B栋1单元12层

采购方式:竞争性磋商

评标办法:综合评分法

公示内容:

成交结果公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看公务出行租车服务

三、成交信息:

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省****点击查看办事处国际印刷包装城印城家苑5号楼1楼

成交金额:小写:¥340.00元/辆/天(大写:人民币每辆每天叁佰肆拾)

四、主要标的信息

工程类

标段名称:****点击查看公务出行租车服务

服务范围:根据****点击查看实际租赁车辆需求提供车辆租赁服务,原则为5座SUV(根据实际需要调配车型),租赁数量2辆,不配备驾驶员,租赁车辆包含油费、车船税、车辆年检费、 保险费、保养费、过路费(过路费每天不超过30元,超出部分由业主单位承担),提供全天候24小时服务,保证服务的所有交通工具技术状况良好、卫生整洁、安全性能可靠。租赁费用根据实际租赁情况据实结算。具体工作内容及要求以采购人实际委托为准。

服务要求:符合国家、地方及行业现行标准及规范的要求,提供符合国家机动车安全检验合格、****点击查看管理部门核发的有效证件可上路行驶的车辆,其车辆的维护和保养符合国家、地方及行业现行相关标准、规范的规定。

服务时间:自合同签订生效之日起一年。

服务标准:符合国家、地方及行业现行标准及规范的要求,提供符合国家机动车安全检验合格、****点击查看管理部门核发的有效证件可上路行驶的车辆,其车辆的维护和保养符合国家、地方及行业现行相关标准、规范的规定。

五、评审专家名单:

刘旭斌、张晓阳、马继

六、代理服务收费标准及金额:

采购代理服务费按国家计委关于《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格【2002】1980号文)的规定,以预算金额为计算基数按“服务类”计算所得收取采购代理服务费;若最终计算的采购代理服务费不足3000.00元的,按3000.00元收取算。

本项目代理服务收费金额为:小写:¥0.30万元(大写:人民币叁仟元整)。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

否决磋商资格情况:昆****点击查看公司和****点击查看**公司递交的响应文件中 未提供有效的2023年度经第三方机构审计的审计报告及财务****点击查看银行2025年度出具的资信证明或担保机构针对本项目出具的担保函或供应商企业自身编制的2023年度财务报表,不符合本项目竞争性磋商文件 第六章 评审方法 2.1 实质性评审标准 中“资格条件”的要求,故不予通过实质性评审。

成交供应商最后得分:89.61分;

成交供应商其他承诺内容:

合同履行期限承诺:自合同签订生效之日起一年;

服务标准承诺:符合国家、地方及行业现行标准及规范的要求,提供符合国家机动车安全检验合格、****点击查看管理部门核发的有效证件可上路行驶的车辆,其车辆的维护和保养符合国家、地方及行业现行相关标准、规范的规定;

项目实施地点承诺:**滇中新区;

说明:详见响应文件。

请成交供应商到**省**市****点击查看**中心B栋1单元12层****点击查看前台办理领取成交通知书等事宜。在此,谨对积极参与本项目的供应商表示感谢。

开户名称:****点击查看

开户银行:****点击查看银行**城市开发支行

账 号:250****点击查看****点击查看24808446

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市空港经济区滇兴街1****点击查看广场1号10楼

联系方式:0871-****点击查看6323

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市****点击查看**中心B栋1单元12层

联系方式:173****点击查看8295

3.项目联系方式

项目联系人:李飞、孙志奇、胡琛、赵金梅、张昊然

电 话:173****点击查看8295、153****点击查看5764

备注:/
废标情况:昆****点击查看公司和****点击查看**公司递交的响应文件中 未提供有效的2023年度经第三方机构审计的审计报告及财务****点击查看银行2025年度出具的资信证明或担保机构针对本项目出具的担保函或供应商企业自身编制的2023年度财务报表,不符合本项目竞争性磋商文件 第六章 评审方法 2.1 实质性评审标准 中“资格条件”的要求,故不予通过实质性评审。
附件(1)
附件_482516727_307755630.docx
下载预览
关键词