您好,欢迎来到车辆招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
汽车租赁
车辆维修
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
车辆招标网
>
中标公告
>
重庆市永川区畅恒交通建设投资有限公司 11辆营运出租客车辆保险服务采购 商务服务
重庆市永川区畅恒交通建设投资有限公司 11辆营运出租客车辆保险服务采购 商务服务
重庆市永川区畅恒交通建设投资有限公司 11辆营运出租客车辆保险服务采购 商务服务
结果-流标公告
重庆
-
重庆
- 永川区
发布于 2025-01-20
关于【****
点击查看
11辆营运出租客车辆保险服务采购】无效项目的公示
项目名称
****
点击查看
11辆营运出租客车辆保险服务采购
采购人
****
点击查看
选取方式
择优+直选
是否重新发布
采购公告
是
无效类型
项目取消
无效原因
1.有效投标人不足三家; 2.投标报价有一家超过采购预算。
无效时间
2025-01-20
公示附件
项目取消情况说明.pdf
附件(1)
项目取消情况说明.pdf
下载
预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年车辆类项目共招标过
9
次; 共合作车辆供应商
3
个
上次中标企业: 中国****公司
查看完整分析
核心业务:
车辆服务
, 中标
8
次, 占比
100.0%
重点地区:
重庆
, 中标
8
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
4
次, 中标金额
90.15
万
潜在竞争对手: 共
2
个, 其中与甲方合作关系紧密的
1
家
查看完整分析
中华****公司
较弱
核心业务:
车辆服务
, 中标
2
次, 占比
100.0%
重点地区:
重庆
, 中标
2
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
1
次, 中标金额
22.36
万
程力****公司
较弱
核心业务:
车辆
, 中标
2217
次, 占比
97.28%
重点地区:
湖南
, 中标
204
次, 占比
8.95%
中标业绩:
上一年
中标
376
次, 中标金额
53888.76
万
本项目-招标进度跟踪
2025-01-23
结果
关于【重庆市永川区畅恒交通建设投资有限公司 11辆营运出租客车辆保险服务采购】中选结果的公告
2025-01-15
公告
关于为【重庆市永川区畅恒交通建设投资有限公司 11辆营运出租客车辆保险服务采购】 公开选取【商务服务】机构的公告
关键词
其他
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
通用技术集团国际物流有限公司2025年车服西南区域仓高位叉车采购
•
汽车租赁
•
[审合同]南岸区消防救援支队天文特勤站消防救援车维修项目
•
[审合同]汽车租赁
•
大渡口区公安分局车辆维修服务采购合同公告
•
车辆维修和保养服务合同公告
•
2025年营运客车采购(第二批)标段三的中标候选人公示
•
购买公务轿车合同公告
•
公务车框架协议采购合同
•
车辆维修维护框架协议采购合同