张家****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标项目名称:2024****点击查看牧场奶业生产能力****点击查看养殖场设备采购项目第一标段 | ||||||||
招标项目编号:****点击查看 | ||||||||
公示名称:2024****点击查看牧场奶业生产能力****点击查看养殖场设备采购项目第一标段中标候选人公示 | ||||||||
公示编号: | ||||||||
公示内容: | ||||||||
基本信息: | ||||||||
标段(包) | 2024****点击查看牧场奶业生产能力****点击查看养殖场设备采购项目第一标段 | |||||||
开标时间: | 2024年12月12日09时30分 | 开标地点: | 招采进宝**专区 (http://hb.****点击查看.cn/) | |||||
公示开始日期: | 2024-12-13 00:00 | 公示截止日期: | 2024-12-15 23:59 | |||||
| ||||||||
排名 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 评分结果 | 质量标准 | 工期/交货期 | ||
1 | ****点击查看 | ****点击查看000 | ****点击查看000 | 93.07 | 合格 | 签订合同之日起180天内完成供货 | ||
2 | **顺****点击查看公司 | ****点击查看000 | ****点击查看000 | 86.78 | 合格 | 签订合同之日起180天内完成供货 | ||
3 | **牧****点击查看公司 | ****点击查看000 | ****点击查看000 | 80.52 | 合格 | 签订合同之日起180天内完成供货 | ||
第1中标候选人-项目负责人 | ||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | ||||
总经理 | 杨永峰 | / | / | / | ||||
第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件要求 | ||||||||
第2中标候选人-项目负责人 | ||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | ||||
总经理 | 孙扬美 | / | / | / | ||||
第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件: 符合招标文件要求 | ||||||||
第3中标候选人-项目负责人 | ||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | ||||
项目经理 | 迟秉功 | / | / | / | ||||
第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件要求 | ||||||||
综合评估比较表:
序号 | 单位名称 | 价格打分投标报价 | 评审得分 | 价格打分得分 | 综合得分 | |||||
专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | 汇总平均分 | |||||
1 | ****点击查看 | ****点击查看000 (元) | 56.00 | 56.00 | 54.00 | 57.40 | 54.00 | 55.48 | 37.59 | 93.07 |
2 | **顺****点击查看公司 | ****点击查看000 (元) | 48.00 | 52.00 | 49.00 | 52.60 | 46.00 | 49.52 | 37.26 | 86.78 |
3 | **牧****点击查看公司 | ****点击查看000 (元) | 44.00 | 39.00 | 45.00 | 45.40 | 40.00 | 42.68 | 37.84 | 80.52 |
4 | ****点击查看**公司 | ****点击查看000 (元) | 44.00 | 39.00 | 45.00 | 45.40 | 40.00 | 42.68 | 37.17 | 79.85 |
5 | ****点击查看**公司 | ****点击查看000 (元) | 48.00 | 50.00 | 49.00 | 52.90 | 45.00 | 48.98 | 25.38 | 74.36 |
否决投标单位及理由:澳欣(北****点击查看公司,原因:财务审计报告缺少附注; | ||||||||
提出异议渠道和方式: 招标人:****点击查看 地 址:**省张****点击查看牧场西南 联系人:李俊楠 电 话:133****点击查看3050 招标代理机构:****点击查看 地 址:**市龙****点击查看社区华荣路33号亿康商务大厦A栋14028 联系人:王俊娟 电 话:180****点击查看4187 | ||||||||
全部投标单位:澳欣(北****点击查看公司,****点击查看,**顺****点击查看公司,****点击查看**公司,**牧****点击查看公司,****点击查看**公司 | ||||||||
公示开始时间:2024-12-13 00:00 | ||||||||
公示截止时间:2024-12-15 23:59 | ||||||||
开标时间:2024年12月12日09时30分 | ||||||||
招标人名称:****点击查看 | ||||||||
招标代理机构:****点击查看 | ||||||||
项目经理:王俊娟 | ||||||||
联系人:王俊娟 | ||||||||
电话:180****点击查看4187 | ||||||||
电子邮箱:/ |