阜合园区华山路垃圾中转站设备更新项目中标结果公告

阜合园区华山路垃圾中转站设备更新项目中标结果公告

湖北****公司
联系人联系人179个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉829人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3817条

立即监控

阜合园区华山路垃圾中转站设备更新项目中标结果公告

发布时间: 2025-04-16
阜合园区华山路垃圾中转站设备更新项目中标结果公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:阜合园区华山路垃圾中转站设备更新项目

三、中标信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市高新区季梁大道79号

中标金额:628500.00元

中标人评审报价:628500.00元

四、主要标的信息

货物类

名称:移动式垃圾压缩设备、车厢可卸式垃圾车(25T)、植物液喷淋除臭设备、站内清洗设备

品牌:永航星牌、程力威牌、德昱、黑猫公爵

规格型号:YHX-YSZ-18、CLW5250ZXXE6、DY-F700、HMGJ-GY

数量:2台、1辆、1套、1套

单价:110000.00元、298000.00元、38000.00元、6000.00元

五、评审专家名单:徐玉才、谢登峰、许建军、徐超杰、米尧

六、代理服务收费标准及金额:

按招标文件执行,共计:15890.00元。

中标人(成交人)在中标通知书办理前,由其基本账****点击查看交易中心设立的中介服务费专户,并备注“××××项目成交(中标)服务费”。

交易中心设立的中介服务费专户信息:

账户名称:****点击查看交易中心中介服务费资金专户

账户账号:159****点击查看****点击查看019

开户银行:****点击查看分行

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、未通过资格审查和符合性审查的投标人及未通过的原因:

(1)江****点击查看设备科****点击查看公司,原因:投标文件所报“植物液喷淋除臭设备”和“站内清洗设备”为二十一万元,超过单项最高投标二十万元限价。根据招标文件9.2投标人报价超过招标文件规定的预算金额或者分项、分包最高限价,其投标将被认定为投标无效。此投标为无效标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看园区**大道9号

联系方式:张工 0558-****点击查看121

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市三清路666****点击查看中心三楼6号厅

联系方式:张工、周工;0558-****点击查看193(备用:0558-****点击查看016)

3.项目联系方式

项目联系人:张工;张工、周工;

电 话:0558-****点击查看121;0558-****点击查看193(备用:0558-****点击查看016)

十、附件

关键词