您好,欢迎来到车辆招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
汽车租赁
车辆维修
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
车辆招标网
>
招标公告
>
“117项目”片区蓝海公园盘活利用二期项目1标段招标文件
“117项目”片区蓝海公园盘活利用二期项目1标段招标文件
“117项目”片区蓝海公园盘活利用二期项目1标段招标文件
公告-招标公告
天津
-
天津
- 滨海新区
发布于 2026-07-31
文件编号
投标资格
投标文件递交截止时间
投标有效期
90
投标文件递交方法
投标保证金缴纳方式
投标保证金金额
2,000,000,000元 人民币
控制价(最高限价)
0元 人民币
评标办法
综合评估法
开标时间
开标地点
开标方式
资格审查方式
答疑澄清时间
是否延期
延期后开标时间
延期后开标地点
对文件澄清与修改的主要内容
递交时间
本项目-招标进度跟踪
2026-08-28
结果
“117项目”片区蓝海公园盘活利用二期项目1标段定标结果公示
2026-08-28
变更
“117项目”片区蓝海公园盘活利用二期项目1标段招标澄清文件
2026-08-21
结果
“117项目”片区蓝海公园盘活利用二期项目(一标段)施工
2026-08-21
结果
“117项目”片区蓝海公园盘活利用二期项目1标段评标结果公示
2026-08-03
变更
“117项目”片区蓝海公园盘活利用二期项目1标段招标澄清文件
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
天津市蓟州区侯家营镇人民政府机关 天津市蓟州区侯家营镇人民政府轿车采购项目(项目编号TJJX-2026-A-0008)更正公告
•
天津港第四港埠一台门机搬迁项目模块车租赁服务
•
天津市天铁轧二制钢有限公司09月02日闲置轿车(津D117V9)
•
2019年6月初次注册于某风电公司的江铃域虎牌轻型厢式货车一辆拍卖公告
•
天津市人民医院公务车辆定点维修服务项目公开招标公告
•
唐山公司物资天津地铁11号线一起工程电动客车采购项目供风制动-制动-基础制动装置-制动软管一般性询比采购公告
•
京津塘高速公路(天津段)改扩建工程施工TJSG-3标段路面工程施工招标公告
•
[公开招标]津沽厂及西青天创公司特种设备天车维修及运维服务项目招标公告
•
天津市津能管业有限公司2026年生产车间机加工及维修配件项目采购公告
•
天津市河北区军队离休退休干部休养所公务用车采购项目