采购包1(光纤到楼层网络设备管线采购):
废标理由:废标
采购包1(光纤到楼层网络设备管线采购):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 陈霖 |
评审专家: | 蔡剑锋 、 林传光 |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1光纤到楼层网络设备管线采购:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
(一)资格及符合性审查情况:
(1)****点击查看公司未按询价通知书第四章“三、商务条件”10.3规定提供拟派两名网络工程师中级及以上证书,属于询价通知书第三章评审“情形4”的情形,符合性审查不通过,响应无效。
(2)****点击查看**公司所投“42U 标准机柜”的单价超过询价通知书规定的单价最高限价,属于询价通知书第三章评审“价格符合性”中第2款规定的情形,符合性审查不通过,响应无效。
(3)福****点击查看公司、****点击查看集团****点击查看公司****点击查看公司、****点击查看公司****点击查看公司、中国****点击查看公司****点击查看公司、****点击查看集团****点击查看公司****点击查看公司所投报价核心产品“48口交换机”为同品牌型号产品,依据询价通知书第四章第一条第2点规定,上述供应商按一家供应商计算。
(二)评审结论:经评审,本项目有效供应商数量为两家,未达法定要求,依据相关规定,本项目废标。
名称:****点击查看
地址:**省**市**区
联系方式:059****点击查看7272
2.采购代理机构信息名称:****点击查看
地址:西洪路518号综合楼 402-404单元
联系方式:0591-****点击查看1177、177****点击查看7868
3.项目联系方式项目联系人:陈鹏辉
电话:0591-****点击查看1177、177****点击查看7868
****点击查看
2025年08月19日