[市本级]湖州恒元公路养护有限公司2024年高速公路小修保养工程养护设备采购项目中标候选人公示

[市本级]湖州恒元公路养护有限公司2024年高速公路小修保养工程养护设备采购项目中标候选人公示

发布于 2024-11-13
宁波****公司
联系人联系人14个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉595人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息389条

立即监控

[市本级]****点击查看2024年高速公路小修保养工程养护设备采购项目中标候选人公示

****点击查看2024年高速公路小修保养工程养护设备采购项目承包候选人公示

项目编号: ****点击查看

项目规模:约128万元(不含车辆保险费)。

招标范围:****点击查看公司高速公路日常小修保养工程需要,投入必要的养护工程设备,特启动本项目,本次发包包括但不限于清扫车1辆;洒水车1辆;防撞缓冲车1辆的采购及安装、设备运输、卸载、调试、验收、培训、售后、维保等内容。(具体详见发包文件)

竞包时间:2024年11月13日9:00分 评审时间:2024年11月13日9:30分

排名

推荐承包候选人

竞包报价(元)

供货期

1

****点击查看

****点击查看000

合同签订后20天内交货,交货时提供设备出厂证明文件、产地出厂合格证书。

2

****点击查看**公司

****点击查看000

公示时间:2024年11月13日~2024年11月18日

序号

竞包无效单位

竞包无效原因及依据

1

天序****点击查看公司

未按发包文件要求提供生产厂家授权书。

2

****点击查看公司

未响应发包文件技术参数实质性要求和基本条件。

3

****点击查看**公司

竞包函供货周期未响应发包文件。

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《**市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

****点击查看

代理机构

****点击查看

联系人

姚政

联系人

吴雨婷

地 址

S12****点击查看收费站

地 址

**市**区**路777号

电 话

135****点击查看9760

电 话

0572-****点击查看823

投诉请根据《**市限额以下工程建设项目发包》的相****点击查看小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

采购平台

**市绿色采购服务平台

地 址

**市**区苕溪东路1518号

联系人

陈先生

电 话

0572-****点击查看267/0572-****点击查看963

****点击查看小组

湖****点击查看集团有限公司审计纪检部

地 址

S12****点击查看收费站

联系人

张女士

电 话

0572-****点击查看176


附件(1)
承包候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年车辆类项目共招标过 13 次; 共合作车辆供应商 8
上次中标企业上次中标企业: 湖州****公司
查看完整分析
核心业务: 车辆, 中标 4次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 4次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 7 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
湖州****公司较弱
核心业务: 车辆, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
浙江****公司较弱
核心业务: 车辆, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
宁波****公司较弱
核心业务: 车辆, 中标 20 次, 占比 90.91%
重点地区: 浙江, 中标 21 次, 占比 95.45%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 170.34