一、采购项目名称:2025年工程车辆维修服务项目
二、采购项目编号:****点击查看
三、采购方式:比质比价
四、流标原因:无有效报价人,本次采购失败。
伍、联系事宜:
联系人:李工
电 话:139****点击查看0103
采购人:****点击查看
2025年 7月18日