小金县县域医疗卫生能力提升项目(医疗设备及信息化系统)(第三次)(小金县县域医疗卫生能力提升项目医疗设备及信息化系统(第三次))

小金县县域医疗卫生能力提升项目(医疗设备及信息化系统)(第三次)(小金县县域医疗卫生能力提升项目医疗设备及信息化系统(第三次))

重庆****公司
联系人联系人18个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉607人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息207条

立即监控

**县县域医疗卫生能力提升项目(医疗设备及信息化系统)(第三次)(**县县域医疗卫生能力提升项目医疗设备及信息化系统(第三次))评标结果公示

【发布时间:2024-11-19

项目及标段名称 **县县域医疗卫生能力提升项目(医疗设备及信息化系统)(第三次)(**县县域医疗卫生能力提升项目医疗设备及信息化系统(第三次))
项目业主 ****点击查看 项目业主联系电话 134****点击查看8758
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 134****点击查看8758
招标代理机构 ****点击查看 招标代理机构
联系电话
181****点击查看3879
开标地点 标室26(**) 开标时间 2024-11-15 09:30:00
公示期 2024 年 11 月 19 日 至 2024 年 11 月 25 日 投标最高限价(元) ****点击查看800.0000
中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价(元) 经评审的投标价(元) 综合评标得分
第一名 ****点击查看 ****点击查看180.00 ****点击查看180.00 87.46
中标候选人项目管理机构主要人员
第一中标候选人(****点击查看)项目管理机构主要人员
序号 职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
1 项目负责人 钟露颖 / / / /
2 项目技术负责人 胡云雪 / / / /
第一中标候选人(****点击查看)类似业绩
序号 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
1 ****点击查看医院 高海拔地区医疗服务能力提升项目 2024-7-31 2024-9-25 / ****点击查看000 /
2 ****点击查看卫生健康局 石**民族地****点击查看医疗机构检测能力提升项目 2024-8-2 2024-10-29 / ****点击查看000 /
3 **县****点击查看服务中心 巴****点击查看保健中心 2024-9-19 / / 995000 /
第一中标候选人(****点击查看)项目负责人类似业绩
序号 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
1 ****点击查看医院 高海拔地区医疗服务能力提升项目 2024-7-31 2024-9-25 / ****点击查看000 钟露颖
第一中标候选人(****点击查看)技术负责人类似业绩
序号 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
1 ****点击查看卫生健康局 石**民族地****点击查看医疗机构检测能力提升项目 2024-8-2 2024-10-29 / ****点击查看000 胡云雪
其他投标人(除中标候选人之外)的评审情况
序号 投标人名称 投标报价(元)

否决投标依据条款(投标文件被
认定为不合格所依据的招标文件
评标办法中的评审因素和评审标
准的条款)
经评审的投标价(元或%)

否决投标理由(投标文件被认定为不
合格的具体事实,不得简单地表述为未
响应招标文件实质性内容、某处有问
题等)
综合评审得分

备注
1 ****点击查看**公司 396798:全自动肠镜清洗等设备不符合实质性*要求356609:部分★项目没按招标文件提供相关证明372241:部分☆项目未按招标文件提供相关证明。679389:投标文件部分实质性条款未按照招标文件的要求提供相关证明材料937769:部分五角星项目未满足招标文件要求。 396798:全自动肠镜清洗等设备不符合实质性*要求356609:部分★项目没按招标文件提供相关证明372241:部分☆项目未按招标文件提供相关证明。679389:投标文件部分实质性条款未按照招标文件的要求提供相关证明材料937769:部分五角星项目未满足招标文件要求。 0
2 ****点击查看**公司 396798:不符合须知前附表1.4.1要求(见招标公告3.1.1制造商许可证要求)356609:不符合招标文件投标人需知前附表中1.4.1中的资质要求(见招标公告3.1.1),部分产品制造商不符合医疗器械生产许可证或备案表。372241:不符合招标文件中,投标人须知前附表1.4.1中关于投标人资质条件的要求:部分产品制造商未提供医疗器械生产许可证或备案表。679389:不符合招标文件投标人须知前附表1.4.1的资质要求(见招标文件3.1.1),部分产品制造商未提供医疗器械生产许可证或生产备案表。937769:个别产品制造商不符合招标文件1.4.1中投标须知的3.1.1条要求 396798:不符合须知前附表1.4.1要求(见招标公告3.1.1制造商许可证要求)356609:不符合招标文件投标人需知前附表中1.4.1中的资质要求(见招标公告3.1.1),部分产品制造商不符合医疗器械生产许可证或备案表。372241:不符合招标文件中,投标人须知前附表1.4.1中关于投标人资质条件的要求:部分产品制造商未提供医疗器械生产许可证或备案表。679389:不符合招标文件投标人须知前附表1.4.1的资质要求(见招标文件3.1.1),部分产品制造商未提供医疗器械生产许可证或生产备案表。937769:个别产品制造商不符合招标文件1.4.1中投标须知的3.1.1条要求 0
其它需公示的内容
/
监督部门名称及监督电话
项目审批部门: ****点击查看改革局 联系电话: 0837-****点击查看188
行业主管部门: ****点击查看建设局 联系电话: 0837-****点击查看901
*异议投诉注意事项
序号 附件名称 上传时间
1 盖章评标结果公示.pdf 2024-11-18 10:43:32


附件(1)
盖章评标结果公示.pdf
下载预览