一、项目名称: | ****点击查看购买多功能抑尘雾炮车项目三次招标 |
二、项目编号: | ****点击查看 |
三、分包名称: | 无分包 ****点击查看购买多功能抑尘雾炮车项目 |
四、招标公告发布日期: | 2025-07-17 |
五、开标时间: | 2025-07-30 15:00 |
六、采购方式: | 分散采购 货物类 |
七、中标情况: |
****点击查看公司名称): | ****点击查看 | 中标金额(元/优惠率): | 597600元 |
中标人地址: | **省**市**区北郊**大道西端888号 |
八、评标委员会成员名单: | 刘宪良, 吴琼, 张宏杰 |
主要中标或者成交标的信息表 |
企业名称 | 名称 | 品牌 | 产地 | 规格要求 | 数量/单位 | 单价(元)/优惠率 | ****点击查看 | ****点击查看购买多功能抑尘雾炮车项目 | 凯力风牌 | ****点击查看 | KLF5251TDYD6 | 1辆 | 597600 | |
资格审查符合性评审结果 |
序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 | 1 | 程力****点击查看公司 | 通过 | | 2 | ****点击查看 | 通过 | | 3 | ****点击查看**公司 | 通过 | | 4 | ****点击查看公司 | 通过 | | 5 | ****点击查看**公司 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格: 有效的具有统一社会信用代码的营业执照副本(专家一):根据磋商文件要求,未上传有效的具有统一社会信用代码的营业执照副本;(专家二):未按磋商文件要求提供营业执照副本;(专家三):未按照磋商文件要求提供营业执照副本; | |
评审结果 |
排序 | 供应商名称 | 评委1(技术标) | 评委2(技术标) | 评委3(技术标) | 技术标得分 | 商务标得分 | 综合得分 | 1 | ****点击查看 | 58.50 | 58.50 | 60.00 | 59.00 | 34.50 | 93.50 | 2 | 程力****点击查看公司 | 55.50 | 56.00 | 56.00 | 55.83 | 36.00 | 91.83 | 3 | ****点击查看**公司 | 53.50 | 52.50 | 55.00 | 53.67 | 28.47 | 82.14 | 4 | ****点击查看公司 | 45.50 | 44.50 | 48.00 | 46.00 | 29.02 | 75.02 | |
供应商未中标原因 |
序号 | 供应商名称 | 未中标原因 | 1 | 程力****点击查看公司 | 其他情形; | 2 | ****点击查看**公司 | 其他情形; | 3 | ****点击查看公司 | 其他情形 | |
报价公示 |
序号 | 投标单位 | 投标报价(元) | 1 | 程力****点击查看公司 | 567800 | 2 | ****点击查看 | 597600 | 3 | ****点击查看**公司 | 587000 | 4 | ****点击查看**公司 | 598300 | 5 | ****点击查看公司 | 587000 | |
业绩公示 |
|
获奖公示 |
|
九、联系方式: |
采购人: | ****点击查看 | 地址: | **区天中街道济阴路东段 |
联系人: | 张主任 | 联系方式: | 0530-****点击查看846 |
代理机构: | ****点击查看 | 地址: | **省**市**区滨河街道 |
联系人: | ****点击查看 | 联系方式: | 180****点击查看3002 |
公告期限 | 2025-7-31 - 2025-8-1 |
十、代理费 |
标准: | 详见磋商文件。 |
金额(万元): | 0.5378 |
2025-07-31 16:10 |
中小企业、残疾人企业、监狱企业: | 【附件】****点击查看购买多功能抑尘雾炮车项目.pdf |