重庆渝湘复线高速公路有限公司交通出行服务流标公告

重庆渝湘复线高速公路有限公司交通出行服务流标公告

发布于 2025-01-16
****点击查看交通出行服务流标公告

****点击查看交通出行服务流标公告

****点击查看交通出行服务项目 ,****点击查看委员会评审,有效投标人不足三个,本项目流标。

否决原因:投标****点击查看集团****点击查看公司投标文件中道路运输经营许可证有效期过期,投标人的资格条件不满足投标人须知前附表 1.4.1项的规定 ,根据第三章评标办法附件 A否决投标情况一览表“资格评审 A-1投标人的资质条件、营业执照、投标截止日投标资格情况须满足投标人须知前附表 1.4.1 项”的规定,评标委员会作否决投标处理。

投标****点击查看集团****点击查看公司投标文件中安全负责人未提供有效身份证明文件,投标人的资格条件不满足投标人须知前附表 1.4.1 项的规定,根据第三章评标办法附件A否决投标情况一览表“资格评审 A-3投标人的驾驶人员要求、项目负责人、安全负责人要求须满足投标人须知前附表 1.4.1 项的要求”的规定,评标委员会作否决投标处理。

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

2025年 1 月 15日




****点击查看交通出行服务流标公告.docx
****点击查看交通出行服务流标公告.pdf


附件(2)
重庆渝湘复线高速公路有限公司交通出行服务流标公告.docx
下载预览
附件_480606658_306633810.pdf
下载预览