太原煤气化龙泉能源发展有限公司2024年公务车辆定点维修成交候选人公示

太原煤气化龙泉能源发展有限公司2024年公务车辆定点维修成交候选人公示

发布于 2024-09-25
山西****公司
联系人联系人43个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉745人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2522条

立即监控

****点击查看2024年公务车辆定点维修成交候选人公示

(采购编号:****点击查看

公示开始时间:2024-09-25 19:00 公示结束时间:2024-09-28 19:00

****点击查看2024年公务车辆定点维修(采购编号:****点击查看),****点击查看小组评审,确定001****点击查看2024年公务车辆定点维修的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****点击查看2024年公务车辆定点维修:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价 质量标准
服务周期
1 ****点击查看 ¥376060元
满足采购人要求
合同签订之日起 1 年
2 **鑫****点击查看公司 ¥440800元 满足采购人要求 合同签订之日起 1 年

2、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 ****点击查看 响应
2 **鑫****点击查看公司 响应

二、否决情况:

(1)采购文件要求:第五章 采购需求★7、供应商具备质量管理体系、环境管理体系、职业健康与安全管理体系证书,响应文件中应同时提供**认证认可信息公共服务平台网站查询截图、管理体系认证证书复印件,否则按照无效证书认定。

供应商提供的证明材料:**营百祥****点击查看公司未提供质量管理体系、环境管理体系、职业健康与安全管理体系证书,评标委员会一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。

(2)采购文件要求:3.3 业绩要求:供应商业绩要求:供应商近年具有 1 项类似项目业绩;近年指:响应截止之日起前三年(以合同签订时间为准)。类似项目业绩指:车辆维修或车辆保养业绩;业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需同时具备合同和对应项目结算的任意一张发票。 ①合同扫描件(须至少包含:合同双方盖章页、合同签订日期、服务范围及业绩 要求的关键信息等内容); ②至少一张结算发票(发票扫描件或复印件的发票号码、开票日期、金额须清晰可查)。
供应商提供的证明材料:**柏****点击查看公司提供 1 项业绩,采购合同甲方签字盖章与甲方单位名称不符,且无合同签订日期,评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次公示同时在《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:****点击查看集团****点击查看公司

联系人:赵先生

电话:0351-****点击查看372

六、联系方式

采购人:****点击查看

地址:**省**市**县静游镇上**村

联系人:梁先生

电话:156****点击查看8206

电子邮件:****点击查看@qq.com

采购代理机构:****点击查看

地址:**市**区东辑虎营15号银龙大厦13层项目二部

联系人:史女士、张先生

电话:150****点击查看8108、166****点击查看6667

电子邮件:****点击查看@163.com

部门电话:0351-****点击查看502

监督、投诉电话:0351-****点击查看505

采购代理机构项目负责人:史颖(签名)

采购人或其采购代理机构:****点击查看(签章)