您好,欢迎来到车辆招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
汽车租赁
车辆维修
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
车辆招标网
>
中标公告
>
山东明仁福瑞达制药股份有限公司所属鲁A637B8奥德赛牌机动车转让项目成交公告
山东明仁福瑞达制药股份有限公司所属鲁A637B8奥德赛牌机动车转让项目成交公告
山东明仁福瑞达制药股份有限公司所属鲁A637B8奥德赛牌机动车转让项目成交公告
结果-中标通知
山东
-
济南
发布于 2026-09-01
2026-09-01 日 成交公告
2026-08-21,转让方****
点击查看
与受让方签订产权交易合同,挂牌价格为0.650000万元,成交价格为1.890000万元。
本项目-招标进度跟踪
2026-08-13
公告
【省级】 山东明仁福瑞达制药股份有限公司所属鲁A637B8奥德赛牌机动车转让项目
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
车辆维修服务合同公示
•
车辆维修服务合同公示
•
车辆维修服务合同公示
•
青岛市固体废弃物处置有限责任公司中转站污水处理车间板式换热器换热片维修更换服务采购异常
•
莒县综合行政执法局3.25-7.20车辆维修采购结果公告【SDGP371122000202601001810_A】
•
德州市生态环境监控中心车辆保险结果公告【SDGP371400000202601001756_A】
•
鲁K7U753商业保险结果公告【SDGP371083000202601001618_A】
•
金雀山所车辆维修费结果公告【SDGP371302000202601000772_A】
•
鲁U-G1217车辆保险结果公告【SDGP370000000202601011354_A】
•
车辆维修和保养结果公告【SDGP370212000202601001295_A】