晋能控股煤业集团有限公司云岗矿电机车维修项目第001标段成交候选人公示

晋能控股煤业集团有限公司云岗矿电机车维修项目第001标段成交候选人公示

发布于 2025-07-07
平遥****公司
联系人联系人6个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉593人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息242条

立即监控

****点击查看云岗矿电机车维修项目成交候选人公示

(采购编号:****点击查看、SXMTZB2502F-774(N))

公示开始时间:2025-07-07 19:00 公示结束时间:2025-07-10 19:00

本****点击查看云岗矿电机车维修项目(采购项目编号:****点击查看、SXMTZB2502F-774(N)),****点击查看小组评审,确定001****点击查看云岗矿电机车维修项目的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****点击查看云岗矿电机车维修项目:

1、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

响应报价

服务要求或服务质量标准

服务周期/服务完成期限

质保期

1

****点击查看

935520元

满足采购文件要求

在电机车离开矿方厂区起,在25天内将修复后的电机车运输到矿方指定的场地,具体工期以矿方通知为准

设备投入正式运行后12个月

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

****点击查看

/

/

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

****点击查看

响应

二、否决情况

1.采购文件要求:业绩要求:供应商近年具有1项类似项目业绩;近年指:2022年07月04日至响应文件递交截止之日(以合同签订时间为准)。类似业绩指:电机车维修业绩;业绩证明需要提供的材料:①合同扫描件或复印件(须至少包含:合同双方盖章页、合同签订日期、承包范围及业绩要求的关键信息等内容);②至少一张有效的发票及对应发票的“****点击查看总局**增值税发票查验平台”(或“****点击查看税务局”)查询结果。(发票扫描件或复印件的发票号码、开票日期、金额须清晰可查)。

供应商提供的证明材料:****点击查看**公司响应文件中只提供了一项业绩,该业绩未提供:至少一张有效的发票及对应发票的“****点击查看总局**增值税发票查验平台”(或“****点击查看税务局”)查询结果,评审小组一致认为不满足资格业绩要求,未通过初步评审,否决其响应。

2.采购文件要求:采购文件第五章采购需求中加★项要求如下:★电机车必须设置车载甲烷断电仪。(供应商须提供承诺,格式自拟)★要求维修方中标后提供定损报告及维修更换配件明细。(供应商须提供承诺,格式自拟)

供应商提供的证明材料:****点击查看公司响应文件中未提供上述要求承诺,评审小组一致认为不满足响应性要求,未通过初步评审,否决其响应。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:****点击查看

联系人:石军

电话:0352-****点击查看223

六、联系方式

采购人:****点击查看云岗矿

地址:**省**市**区云岗矿

联系人:王文波

电话:153****点击查看9894

采购代理机构:****点击查看

地址:**市**区东辑虎营15号银龙大厦1305项目二部

联系人:杨先生、张先生

电话:158****点击查看8182(项目经理)、155****点击查看5802(项目助理)、166****点击查看6667****点击查看办公室)、155****点击查看5802(财务)

部门电话:0351-****点击查看502

投诉电话:0351-****点击查看505

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:杨帅(签名)

采购人或其采购代理机构:****点击查看(签章)

关键词