山西晋煤集团晋圣亿欣煤业有限公司II1308综采工作面搬家车辆运输服务项目成交候选人公示

山西晋煤集团晋圣亿欣煤业有限公司II1308综采工作面搬家车辆运输服务项目成交候选人公示

发布于 2025-02-27
山西****公司
联系人联系人45个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉609人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1495条

立即监控

****点击查看II1308综采工作面搬家车辆运输服务项目成交候选人公示

(采购编号:****点击查看、SXMTZB2503F-94(N))

公示开始时间:2025-02-27 17:30 公示结束时间:2025-03-02 17:30

本****点击查看II1308综采工作面搬家车辆运输服务项目(采购项目编号:****点击查看、SXMTZB2503F-94(N)),****点击查看小组评审,确定001****点击查看II1308综采工作面搬家车辆运输服务项目的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****点击查看II1308综采工作面搬家车辆运输服务项目:

1、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

投标报价

质量标准

服务期限

1

****点击查看

934000元

回撤完后设备保持完好,可正常使用;井上现场设备摆放标准化工作符合要求

合同签订后25天内完成

2

**善****点击查看公司

945000元

回撤完后设备保持完好,可正常使用;井上现场设备摆放标准化工作符合要求

合同签订后25天内完成

3

**新****点击查看公司

946800元

回撤完后设备保持完好,可正常使用;井上现场设备摆放标准化工作符合要求

合同签订后25天内完成

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

****点击查看

/

/

2

**善****点击查看公司

/

/

3

**新****点击查看公司

/

/

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

****点击查看

响应

2

**善****点击查看公司

响应

3

**新****点击查看公司

响应

二、否决情况

采购文件要求:第五章采购需求:十、其他要求:★4、提供车辆需具备矿用产品安全标志及电气件防爆合格证,同时提供第三方检测报告。

供应商提供的证明材料:**俊昌杰****点击查看公司响应文件中未提供矿用产品安全标志及电气件防爆合格证,未对★号项做出实质性响应。评审小组一致认为,不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其响应。

采购文件要求:第五章采购需求:十、其他要求:★4、提供车辆需具备矿用产品安全标志及电气件防爆合格证,同时提供第三方检测报告。

供应商提供的证明材料:****点击查看**公司响应文件中第三方检测报告提供的设备编号与两台服务用铲板车出厂编号不一致,无有效第三方检测报告,未对★号项做出实质性响应。评审小组一致认为,不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其响应。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:****点击查看集团****点击查看公司

联系人:成松

电话:182****点击查看2453

六、联系方式

采购人:****点击查看

地址:**省**市**县

联系人:孙先生

电话:136****点击查看4393

电子邮件:****点击查看@163.com

采购代理机构:****点击查看

地址:**市**区东辑虎营15号银龙大厦1304

联系人:吴昊、张凯、赵康意

电话:150****点击查看0642(部门负责人)、138****点击查看6672(项目经理)、131****点击查看0677(项目助理)

部门电话:0351-****点击查看503(办公室)

投诉电话:0351-****点击查看505

平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:张凯(签名)

招标人或其招标代理机构:****点击查看(签章)