公告信息: | |||
采购项目名称 | 2025年**市国有土地征地拆迁、用途管制、规划等测绘项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | ****点击查看 | ||
行政区域 | **市 | 公告时间 | 2025年06月27日 17:41 |
开标时间 | 0002年11月30日 00:00 | ||
预算金额 | 详见公告正文 | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 谢燕 | ||
项目联系电话 | 138****点击查看4083 | ||
采购单位 | ****点击查看 | ||
采购单位地址 | ****点击查看大街72号 | ||
采购单位联系方式 | 189****点击查看3669 | ||
代理机构名称 | ****点击查看 | ||
代理机构地址 | **市**区童游街道**北路(金桥市场)7幢1单元2层 | ||
代理机构联系方式 | 138****点击查看4083 |
采购包1(2025年**市国有土地征地拆迁、用途管制、规划等测绘项目):
废标理由:****点击查看**公司符合性审查不通过,有效供应商不足三家。本项目废标。
采购包1(2025年**市国有土地征地拆迁、用途管制、规划等测绘项目):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 陈意良 |
评审专家: | 游学跃 、 吴亮 、 朱谨霞 、 全祖林 |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包12025年**市国有土地征地拆迁、用途管制、规划等测绘项目:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜资格及符合性审查情况:资格性审查均通过,****点击查看**公司未按招标文件要求提供“多测合一”测绘单位名录库相关证明材料,符合性审查不通过,其余2家均通过。本项目有效供应商不足3家,本项目废标。
名称:****点击查看
地址:****点击查看大街72号
联系方式:189****点击查看3669
2.采购代理机构信息名称:****点击查看
地址:**市**区童游街道**北路(金桥市场)7幢1单元2层
联系方式:138****点击查看4083
3.项目联系方式项目联系人:谢燕
电话:138****点击查看4083
****点击查看
2025年06月27日