江西省港航物流发展集团有限公司公务用车定点维修保养服务项目(GF-3标段)

江西省港航物流发展集团有限公司公务用车定点维修保养服务项目(GF-3标段)

九江****中心
联系人联系人5个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉570人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息11条

立即监控

****点击查看公务用车定点维修保养服务项目询比采购失败公告

****点击查看公务用车定点维修保养服务项目询比采购于2024年10月9日进行了开启活动,经****点击查看公务用车定点维修保养服务****点击查看委员会评审,结果如下:GF-1标段有效响应供应商数量不足,使得采购缺乏竞争性;GF-2和****点击查看标段响应截止时间前无供应商递交响应文件,故本次采购失败。

同时,根据询比采购文件规定,本次公示应同步对下属内容进行公示:(1)中标候选供应商名称、响应报价;(2)被否决响应的供应商名称、否决依据和原因;(3)中标候选供应商提供的业绩;(4)提出异议的渠道和方式。

纪检监督:江****点击查看集团****点击查看公司纪检监督部门

地址:**省**市经开区九瑞大道388****点击查看中心2号楼20楼

采购小组电话:0792-****点击查看656

纪检监督电话:0792-****点击查看690

公示期截止至2024年10月29日17:00前。

****点击查看

2024年10月25日

附件1:被否决响应的供应商名称、否决依据和原因

序号

标段

评审因素

供应商名称

未通过原因及否决依据

1

GF-1

资格评审

****点击查看

不符合采购文件中第3.5.1条要求,未提供道路运输经营许可证,根据采购文件第三章评审办法第2.1.2条予以否决

2

GF-1

形式评审

**市新宝祥****点击查看公司

不符合采购文件中3.7.1条要求,响应函中响应总报价未按要求格式(金额大写)正确填写,根据采购文件第三章评审办法第2.1.1条予以否决

****点击查看公务用车定点维修保养服务项目询比采购失败公告.pdf


附件(1)
江西省港航物流发展集团有限公司公务用车定点维修保养服务项目询比采购失败公告.pdf
下载预览
关键词