同煤大唐塔山煤矿有限公司叉车采购重新招标(第2次招标)二次招标中标候选人公示

同煤大唐塔山煤矿有限公司叉车采购重新招标(第2次招标)二次招标中标候选人公示

发布于 2025-02-25
龙工****公司
联系人联系人73个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉846人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息4119条

立即监控

****点击查看叉车采购重新招标(第2次招标)二次招标中标候选人公示

(招标编号:****点击查看、SXZB-2410 3237GZH002/01C)

公示开始时间:2025-02-25 17:30 公示结束时间:2025-02-28 17:30

本****点击查看叉车采购重新招标(第2次招标)(招标项目编号:****点击查看、SXZB-2410 3237GZH002/01C),****点击查看委员会评审,确定001****点击查看叉车采购重新招标(第2次招标)的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001****点击查看叉车采购重新招标(第2次招标):

1、中标候选人基本情况

序号

供应商名称

投标报价

质保期

交货期

1

****点击查看

****点击查看000元

设备质保期为到矿验收合格后18个月或者全部使用1年,先到为准。保修期内出现问题,供货方负责免费重新维修,保修期自重新修理完毕之日起重新计算。

合同签订后2个月内

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

****点击查看

/

/

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

****点击查看

响应

二、否决情况

(1)被否决投标人:****点击查看**公司、****点击查看公司否决原因:招标文件要求:产品资质要求:具有有效的《中华人民**国特种设备生产许可证》场(厂)内专用机动车辆制造(含修理、改造)-机动工业车辆(叉车)。投标人提供的证明材料:投标人****点击查看**公司、****点击查看公司两家单位投标文件中未提供《中华人民**国特种设备生产许可证》场(厂)内专用机动车辆制造(含修理、改造)-机动工业车辆(叉车)。评标委员会一致认为不通过资格评审,否决其投标。

(2)被否决投标人:****点击查看公司否决原因:招标文件要求:投标人须知前附表 9.1付款方式规定,付款期限:货到验收合格后,供货方开具合格的增值税专用发票,10%作为质保金,其余 90%****点击查看煤矿资金分配会确定数额分批分期支付,自挂账起计算,一年内付清。投标人提供的证明材料:投标人****点击查看公司投标文件中付款条件为:货到验收合格后,供货方开具合格的增值税专用发票,10%作为质保金,其余90%,自货到现场后,三个月内付清。评标委员会一致认为上述证明材料不通过响应性评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本招标项目的监督部门为:****点击查看集团****点击查看委员会办公室。

联系人:石军

电话:0352-****点击查看122

六、联系方式

招标人:****点击查看

地址:**省**市**区塔山矿

联系人:刘先生、肖先生

电话:189****点击查看6221、189****点击查看9746

电子邮件:****点击查看@qq.com

招标代理机构:****点击查看

地 址:**市**区**大街97号**壹号商办楼A座(西楼)6层

联系人:蔚思宏 雷月辉 陈晓懿 和震宇 闫雅琪 宁婧伊

联系电话:0351-****点击查看256 186****点击查看8328

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:雷月辉(签名)

招标人或其招标代理机构:****点击查看(签章)

关键词