Y022夏茂至儒元农村公路改造工程中标候选人公示

Y022夏茂至儒元农村公路改造工程中标候选人公示

发布于 2024-10-14
福建****公司
联系人联系人35个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉843人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息229条

立即监控

Y022夏茂至儒元农村公路改造工程中标候选人公示
【信息时间: 2024-10-14 】

Y022夏茂至儒元农村公路改造工程

中标候选人公示

招标编号:****点击查看

本项目Y022夏茂至儒元农村公路改造工程招标于2024年10月12日09时00分在****点击查看**交易中心举行开标,****点击查看委员会评审并经招标人确认定标,现将候选人公示如下:

1、招标工程项目概况

招标人:****点击查看

项目名称:Y022夏茂至儒元农村公路改造工程

招标方式:公开招标

评标办法:合理低价+信用分

2、中标人名称及相关内容

第一中标候选人:****点击查看 ,投标报价:****点击查看099元

项目经理:张元海 注册证证号:闽235****点击查看****点击查看57090

项目技术负责人:丁峰 证书编号:邯人社职[2015]79号

信用分使用情况:未使用信用分

第二中标候选人:****点击查看**公司,投标报价:****点击查看300元

项目经理:涂传征 注册证证号:闽235****点击查看****点击查看57927

项目技术负责人:郑梅山 证书编号:闽特Z709-01138

信用分使用情况:未使用信用分

第三中标候选人:**省佳筑****点击查看公司,投标报价:****点击查看464 元

项目经理:陈敏 注册证证号:闽235****点击查看****点击查看10799

项目技术负责人:周巧霖 证书编号:B****点击查看15087

信用分使用情况:未使用信用分

工程质量要求:交工验收的质量评定:符合交通部《公路工程质量检验评定标准》(JTGF80/1-2017)合格标准;

竣工验收的质量评定:符合交通部《公路工程质量检验评定标准》(JTGF80/1-2017)合格标准。

安全目标:达到施工图设计安全要求,杜绝发生任何安全事故

工期:工程施工计划工期为120日历天

3、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因: 1、**畅顺****点击查看公司投标函附录中的数据不符合招标文件项目专用条款16.1条规定,否决投标;2、**省铭亿****点击查看公司项目经理建造师证书使用有效期过期,否决投标;3、****点击查看**公司、****点击查看公司、**省丰溢****点击查看公司、**兴****点击查看公司、****点击查看**公司、**省****点击查看公司、****点击查看**公司等七家投标单位报价文件(已标价工程量清单说明)未按照招标文件规定的格式内容填写,否决投标。

4、评标委员会成员名单:杨芳(组长)、李斌、吴正生、李明、郑庆贵;

5、公示时间

公示期为 2024年10月14日至2024年10月17日

6、联系方式

招标人:****点击查看

地址:**省****点击查看政府综合大楼,邮编:365050

联系人:谢先生 电话:136****点击查看7261

招标代理机构:****点击查看

地址:**省**市**区金明西路388号办公楼6楼,邮编:365050

电话:0598-****点击查看933,联系人: 小肖

监督机构及联系方式:****点击查看运输局

地址:**市**区凤岗三官堂路49-5号

电话:0598-****点击查看366

7、以上结果现予以公示。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人提出。

日期:2024年10月14日

附件(1)
中标候选人公示.pdf
下载预览