2025年公务用车定点维修项目(A包)废标公告

2025年公务用车定点维修项目(A包)废标公告

发布于 2024-12-24
2025年公务用车定点维修项目(A包)废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:2025年公务用车定点维修项目(A包)

二、项目废标原因

因有效投标人不足法定数量,根据《****点击查看政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。

三、其他补充事宜

供应商投标无效原因:

投标供应商名称

投标无效原因

备注

**市****点击查看公司

未按照招标文件要求提供固定污染源排污登记回执,带★的指标不满足要求。

未通过符合性审查

**市三菱****点击查看公司

未按照招标文件要求提供固定污染源排污登记回执,带★的指标不满足要求。

未通过符合性审查

**市宝****点击查看公司

1、未按照招标文件要求提供固定污染源排污登记回执,带★的指标不满足要求。

2、未按照招标文件要求提供承诺函(投标人承诺:为送修方定期保养的车辆办理优惠索赔,定期检测调整制动、灯光、空调等系统(该项服务包含在投标报价内,采购人不再支付任何费用)),带★的指标不满足要求。

未通过符合性审查

关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市宝****点击查看社区龙田北**侧

2、采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区民田路171号**保险大厦903

联系方式:杨小姐,0755-****点击查看6699

3、项目联系方式

项目联系人:杨小姐

联系电话:0755-****点击查看6699

****点击查看

2024年12月24日


关键词