古浪县顺捷公交有限责任公司充电桩采购项目废标公示

古浪县顺捷公交有限责任公司充电桩采购项目废标公示

发布于 2024-09-30
正文内容

****点击查看充电桩采购项目废标公示
公示信息
公示标题 ****点击查看充电桩采购项目废标公示 公示类型 废标公示
公示开始时间 2024-09-29 18:00:00 公示截止时间 2024-09-30 18:00:00
联系人 窦宗禄 联系电话 138****点击查看5829
公示结果
序号 标段名称 标段编号 采购类别 最高限价(元) 废标原因
1 ****点击查看充电桩采购项目 ****点击查看充电桩采购项目 货物类 178000.0 查看原因

公示内容

****点击查看充电桩采购项目

废标公示

根据《中华人民**国招标投标法》、《**省招标投标条例》、《****点击查看财政厅关于印发**省2023-2024年政府集中采购目录和分散采购限额标准的通知》和《****点击查看办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》(武政办函〔2018〕122号)等有关规定,现将招标结果公示如下:

一、招标单位:****点击查看

二、项目编号:****点击查看

三、项目名称:****点击查看充电桩采购项目

四、废标原因:投标单位报价错误,报价低于成本价,无法供货,予以废标。

五、公示时间:

2024年9月29日18:00至2024年9月30日18:00。

七、联系方式:

联 系 人:窦宗禄

联系电话:138****点击查看5829