
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看2025年度公务车辆维修保养服务成交候选人公示
(项目编号:****点击查看、SXZB-****点击查看89311JNF893/01)
公示开始时间:2025-04-21 17:30 公示结束时间:2025-04-24 17:30
本****点击查看2025年度公务车辆维修保养服务(采购项目编号:****点击查看、SXZB-****点击查看89311JNF893/01),****点击查看小组评审,确定001****点击查看2025年度公务车辆维修保养服务的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001****点击查看2025年度公务车辆维修保养服务:
1、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 质量 | 工期/交货期 |
1 | ****点击查看 | 19.7501万元 | 满足采购人要求,详见采购需求。 | 合同签订后,服务期限为期一年或实际发生金额达到合同金额,以先到条件为止。 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | ****点击查看 | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 响应 |
二、否决情况
采购文件中供应商资格要求 3.1 供应商须为中华人民**国境内注册的法人或其他组织。
供应商汾****点击查看经销部响应文件中提供的营业执照为个体工商户,****点击查看小组评审一致认定上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。
采购文件中形式评审标准:签字盖章;符合第六章“响应文件格式”的要求和第二章“供应商须知”3.7.2 项规定。
供应商**市****点击查看公司响应文件中响应函中法定代表人(单位负责人)或其委托代理人签字或盖章处法定代表人(单位负责人)或其委托代理人未签字或盖章,不符合采购文件要求,****点击查看小组评审一致认定上述证明材料不满足形式性评审,未通过初步评审,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
本项目的监督部门为:****点击查看集团****点击查看中心
电话:0351-****点击查看108
六、联系方式
采购人:****点击查看
地址:**省**市三泉镇尚文村
联系人:张俊伟
电话:182****点击查看2361
代理机构:****点击查看
地址:**省**市**大街97号**壹号A座5层规划咨询部
联系人:刘女士、孙先生、王先生、吴先生
电话:138****点击查看2064(办公室)、186****点击查看4769(编制人员)、151****点击查看5875(项目经理)、0351-****点击查看215(财务人员)
晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)
采购代理机构项目负责人:****点击查看(签章)