福建省榕发筑地建设发展有限公司3台车辆购置项目(合同包2传祺E9小型普通客车、合同包3荣威混动SUV) 招标失败公示

福建省榕发筑地建设发展有限公司3台车辆购置项目(合同包2传祺E9小型普通客车、合同包3荣威混动SUV) 招标失败公示

发布于 2024-09-27
福清****公司
联系人联系人13个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉773人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息83条

立即监控


招标编号:****点击查看

1、招标项目概况

项目名称:****点击查看3台车辆购置项目

招标人:****点击查看

最高限价(含税):合同包2:传祺E9小型普通客车312000元、合同包3:荣威混动SUV 128000元

招标方式: 公开招标

2、招标失败原因(请在相应类别前的括号中打上“√”,并按类别填写相应内容)

( )2.1 在规定时间内提交资格预审申请文件的申请人少于3个

本招标项目资格预审申请文件提交截止时间为 年 月 日 时,至提交截止时提交资格预审申请文件的申请人少于3个。

( )2.2通过资格预审的申请人少于3个

本招标项目于 年 月 日 时在 进行资格预审,****点击查看委员会评审,通过资格预审的申请人少于3个。

( )2.3 在规定时间内递交投标文件的投标人少于3个

本招标项目投标截止时间为 年 月 日 时,至投标截止时递交投标文件的投标人少于3个。

( √ )2.4 所有****点击查看委员会否决

本招标项目于 2024年9月27日9:30时在****点击查看开标、评标,****点击查看委员会评审,合同包2:传祺E9小型普通客车、合同包3:荣威混动SUV所有投标文件均被否决。

评标委员会成员名单及评标办法

招标人评委:/

专家评委:曾秀枫、叶熙、刘素芳、董健、李昌盛

评标办法:经评审的最低价中标法

资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据

合同包2:传祺E9小型普通客车

投标人名称

评审结果

原因

依据

备注

****点击查看

初步评审不合格

投标报价超过最高限价

第三章评标办法第2.1.3条“响应性评审标准”投标报价的规定

/

**鑫合创****点击查看公司

初步评审不合格

投标报价超过最高限价

第三章评标办法第2.1.3条“响应性评审标准”投标报价的规定

/

合同包3:荣威混动SUV

投标人名称

评审结果

原因

依据

备注

****点击查看**公司

初步评审不合格

投标报价超过最高限价

第三章评标办法第2.1.3条“响应性评审标准”投标报价的规定

/

**鑫****点击查看公司

初步评审不合格

投标报价超过最高限价

第三章评标办法第2.1.3条“响应性评审标准”投标报价的规定

/

3、公示时间

公示期为 2024 年9月27日至 2024 年9月30日。

4、联系方式

招标人:****点击查看

地 址:**市**区鳌峰街道鸡笼洲路2****点击查看中心2号楼10楼

电 话:0591-****点击查看5711

联系人:陈工

招标代理机构:****点击查看

地址:**市**区鳌峰街道鸡笼洲路2****点击查看中心2号楼4楼招标代理部

电话:0591-****点击查看8812

联系人:王工、林工

投标人或者其他利害关系人对招标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。

日期: 2024 年9月27日

关键词