十五运会和残特奥会广州赛区竞赛场馆茶歇项目(CC2025-0118)终止(废标)公告

十五运会和残特奥会广州赛区竞赛场馆茶歇项目(CC2025-0118)终止(废标)公告

发布于 2025-05-29
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看茶歇项目
三、采购结果

合同包1(****点击查看茶歇项目):

废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件(采购文件、竞争性谈判文件)作实质响应的供应商不足三家的

四、主要标的信息

合同包1(****点击查看茶歇项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
陈建军(采购人代表)、曾思平、梅静静
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 详见磋商文件。 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 ****点击查看茶歇项目 0
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

根据**市贝****点击查看公司提供的中小企业声明函,其属于中型企业的,但未按招标文件规定将本项目合同分包给一家或者多小微企业,且未提供分包协议书,故符合性审查不予通过。

最终符合专业条件的供应商或者对磋商文件作实质响应的供应商不足三家的,项目废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称:第十五届**运动会和**第十二届残疾人运动会暨第九届特殊奥林匹克运****点击查看委员会

地 址:**市**区**路299号

联系方式:020-****点击查看2201

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区天润路445号

联系方式:****点击查看6273、 ****点击查看6163

3.项目联系方式

项目联系人:吴宇歌、汪洪

电 话:****点击查看6273、 ****点击查看6416

****点击查看

2025年05月29日