采购包1(****点击查看车辆维修和保养服务采购项目):
废标理由:废标。
采购包1(****点击查看车辆维修和保养服务采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | |
评审专家: |
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包1****点击查看车辆维修和保养服务采购项目:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
1、****点击查看服务中心未提供维修资质许可证,也未提供在**省道路运输网上服务系统的截图,未通过资格性审查;
2、**市安****点击查看公司未提供有效的维修资质许可证,也未提供在**省道路运输网上服务系统的截图,未通过资格性审查。
3、其余投标人均通过资格性审查。
名称:****点击查看
地址:**市**区北城双洋西路8号
联系方式:059****点击查看9726
名称:****点击查看
地址:****点击查看社区**大道中388号B1幢八层
联系方式:0597-****点击查看036、0597-****点击查看019
项目联系人:陈长森
电话:0597-****点击查看036、0597-****点击查看019
****点击查看
2025年09月15日