福建****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**区2025年老旧小区改造项目-梅园楼集资房小区改造工程,招标编号为****点击查看,工程预算审核价685050元,工程发包价616545元。该工程招标方式为:公开招标。2025年6月24日开标,2025年6月24日评标完成。
中标的主要结果公示如下:
中标人名称 | ****点击查看 |
中标价 | 616545元 |
资格评审结果 | 合格 |
施工组织设计评审结果 | / |
履约保证金 | 合同金额的10% |
项目负责人 | 柯美莲,证书编号:闽235****点击查看****点击查看41745 |
工期 | 30个日历天 |
工程施工质量 | 合格 |
被确定为废标、无效标的 投标人及原因 | **省****点击查看公司法定代表人授权委托书未按招标文件格式编制,未提供营业执照,故作不合格处理。 |
****点击查看小组组成 | 林正宝、何凤保、蔡巍明 |
备注 |
根据评标报告,确定****点击查看为中标人。****点击查看人民政府网-政务公开-公共**配置上发布公示。中标公示期自2025年6月25日至2025年6月27日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。
招标单位:****点击查看
联系地址:**市**区 联系方式:郝女士/0594‐****点击查看399
招标代理机构:****点击查看
联系地址:**市**区 联系方式:林先生/139****点击查看0195