****点击查看消防站消防车采购 终止公告 |
公告日期:2025年8月13日 |
一、采购项目名称、编号 |
采购项目名称:****点击查看消防站消防车采购项目 |
政府采购计划编号:HYX[2025]A039 |
采购方式:竞争性磋商 |
代理机构名称:****点击查看 |
采购项目编号:****点击查看 |
|
二、项目终止的原因 |
包名:1: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家
| |
|
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
1、采购项目 |
联系人姓名:陈芮汐 | 电 话:0734-****点击查看733 | |
|
2、采购人 |
名 称:****点击查看 | 地 址:****点击查看政府大院一栋五楼 | 联系人:孔建国 | 电 话:0734-****点击查看756 | 邮 编:/ | 电子邮箱:/ | |
|
3、采购代理机构 |
名 称:****点击查看 | 地 址:**市高新区光辉街1号海博星都9栋1809 | 联系人:邓美玉、陈芮汐 | 电 话:0734-****点击查看733 | 邮 编:421000 | 电子邮箱:****点击查看@qq.com | |
|
本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。 |