合同包1(****点击查看2025年车辆租用采购项目):
废标理由:通过符合性审查的供应商不足3家
合同包1(****点击查看2025年车辆租用采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
余瑞珠(采购人代表)、李已南、游思坤
1 | ****点击查看2025年车辆租用采购项目 | 0 | 无 |
自本公告发布之日起1个工作日。
本项目到递交响应文件截止时间递交响应文件的供应商共4家,分别是:**市博览****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、**建卓****点击查看公司。
其中****点击查看**公司报价形式不符合要求(未按单价报价),不通过符合性审查。
**建卓****点击查看公司未提供驾驶员近3年内无重大交通事故责****点击查看**局交警支队出具的机动车驾驶人安全驾驶记录或机动车驾驶人安全驾驶信用情况为准)及身体健康证明,不符合星号条款要求,不通过符合性审查。
通过符合性审查的供应商不足3家,根据招标文件规定,本项目废标。
名 称:****点击查看
地 址:**市**区**街东秀路143号
联系方式:****点击查看1288
名 称:****点击查看
地 址:**省**市**区天润路333号
联系方式:****点击查看6273、****点击查看6163
项目联系人:邹小红、陆婉婷
电 话:****点击查看6273、****点击查看3590
****点击查看
2024年11月01日