中标公示-珠海洪鹤大桥桥检车定期维护保养及维修

中标公示-珠海洪鹤大桥桥检车定期维护保养及维修

安固****公司
联系人联系人33个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉847人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息235条

立即监控

中标公示-**洪鹤大桥桥检车定期维护保养及维修

发布时间:2024-12-16

中标公示
招标项目名称 **洪鹤大桥桥检车定期维护保养及维修
开标日期 2024年12月11日
评标日期 2024年12月11日
公示日期 自中标公示发布之日起3个工作日
中标人 ****点击查看
投标报价 ¥713840.00元
投标文件废标原因 在第一个信封商务文件形式评审与响应性评审中,**市****点击查看公司、天工****点击查看公司提供的投标文件的法定代表人未在法定代表人身份证明上签名,**市****点击查看公司未提供业绩证明文件,因此未通过形式评审与响应性评审。
异议和投诉处理 投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,可以依法向招标人提出异议,或者向市建设行政主管部门投诉,但就招标文件内容、开标现场情况、资格审查结果、评标报告、定标结果进行投诉的,应当依法先向招标人提出异议。
异议受理
招标人:****点击查看
电话:137****点击查看7264

投诉受理:****点击查看集团****点击查看纪委、监察专员办

联系电话:0756-****点击查看872

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年车辆类项目共招标过 2 次; 共合作车辆供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 广东****公司
查看完整分析
核心业务: 车辆服务, 中标 4次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 4次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
珠海****公司较弱
核心业务: 车辆服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
本项目-招标进度跟踪