南浔区和孚镇重兆化工园区提质增效工程-重兆化工园区姜家埭胡家埭涵闸建设工程中标候选人公示

南浔区和孚镇重兆化工园区提质增效工程-重兆化工园区姜家埭胡家埭涵闸建设工程中标候选人公示

发布于 2025-09-05
浙江****公司
联系人联系人13个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉864人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息66条

立即监控

[**区]南****点击查看工园区提质增效工程-****点击查看园区姜家埭胡家埭涵闸建设工程中标候选人公示

南****点击查看工园区提质增效工程-****点击查看园区姜家埭胡家埭涵闸建设工程承包候选人公示

项目编号:****点击查看

发包方式:公开发包

建设地点:南****点击查看工园区境内

建设规模:投资估价约200万元。

发包范围:姜家埭、胡家埭涵闸,工程规模为闸孔净宽2孔×2.5m,闸门采用暗杆式铸铁闸门,闸门宽度2.5m,高度2.0m,涵身长8m,启闭设备采用QDA120手电两用螺杆式启闭机,配380V低压线100m。(具体详见图纸及工程量清单)。

竞包日期:2025年09月05日 09:00时 评审时间:2025年09月05日09:30时

排名

推荐承包候选人

竞包报价(元)

工程质量

工期

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

****点击查看

****点击查看126

合格

90日历天

周云亮

(水利工程)

中华人民**国二级建造师注册证书

浙233****点击查看****点击查看11147

2

****点击查看公司

****点击查看375

赵灿勇

(水利工程)

中华人民**国二级建造师注册证书

浙233****点击查看****点击查看07776

3

****点击查看集团有限公司

****点击查看556

陆峰峰

(水利工程)

中华人民**国二级建造师注册证书

浙233****点击查看****点击查看09500

公示时间:2025年09月05日 ~ 2025年09月08日

序号

竞包无效单位

竞包无效原因

1

****点击查看**公司

竞包文件中“已标价的工程量清单”表格内容未填写

2

****点击查看**公司

竞包报价中未按发包文件计取“预留金”

3

****点击查看公司

竞包报价中未按发包文件计取“预留金”

4

****点击查看**公司

竞包文件中未见企业资质证书

5

****点击查看**公司

竞包文件中未见社保证明相关材料

6

**豪宇****点击查看公司

竞包文件中未见社保证明相关材料

7

****点击查看****点击查看公司

竞包文件中项目负责人的《二级建造师注册证书》已过期

8

****点击查看**公司

竞包文件中《安全生产许可证》有效期至2025年7月31日,已过期

9

**市****点击查看公司

安全文明措施费未按照发包文件计取

10

****点击查看**公司

技术负责人/质量负责人/安全负责人《二级建造师注册证书》中无水利水电专业

11

****点击查看公司

技术负责人/质量负责人/安全负责人《二级建造师注册证书》已过期

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《**市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

****点击查看

代理机构

****点击查看

地 址

**省**市**区和孚镇尤夫路999号

地 址

**市****点击查看**花园1幢2楼

联系人

陈先生

联系人

小吴

电 话

136****点击查看8377

电 话

0572-****点击查看851

投诉请按照《**市限额以下工程建设项目发包办法》的相****点击查看小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

****点击查看小组

****点击查看

地 址

**省**市**区和孚镇尤夫路999号

联系人

刘先生

电 话

0572-****点击查看854

附件(1)
承包候选人公告.pdf
下载预览