【张家口卷烟厂有限责任公司公务车辆维修和保养项目】中标候选人公示

【张家口卷烟厂有限责任公司公务车辆维修和保养项目】中标候选人公示

发布于 2025-01-21
张家****公司
联系人联系人242个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉517人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息11926条

立即监控

招标项目名称: ****点击查看公务车辆维修和保养项目
招标项目编号: ****点击查看
公示名称: 【****点击查看公务车辆维修和保养项目】中标候选人公示
公示编号: ****点击查看
公示内容:

标段:****点击查看公务车辆维修和保养项目
所属专业: 烟草制品业 所属地区: **省,**市,市辖区
开标时间: 2025-01-17 09:00:00 开标地点: /
公示开始日期: 2025-01-21 15:11:00 公示截止日期: 2025-01-24 17:00:00

1.中标候选人名单

序号 中标候选人单位名称 零配件投标结算费率 (%) 工时费投标结算费率 (%) 质量标准 服务期
1 ****点击查看 95 90 符合现行国家 规范及标准并 满足本项目技术要求 一年
2 **海达****点击查看公司 90 70 符合现行国家 规范及标准并 满足本项目技术要求 一年
3 **路丰汇鑫****点击查看公司 95 93 符合现行国家 规范及标准并 满足本项目技术要求 一年

2.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号

**路丰汇鑫****点击查看公司 庞海 高级技工 三级高级技能职业资格证书 161****点击查看****点击查看47246

****点击查看 张志斌 高级技工 汽车修理工高级证书 120****点击查看****点击查看01157

**海达****点击查看公司 刘欢 工程师 职业资格证书 ****点击查看0064

**速驰****点击查看公司 郭晓亮 一级/高级技师 职业技能培训合格证 Z202****点击查看****点击查看1989263

**速驰****点击查看公司 高鹏 总经理

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1 ****点击查看 完全响应招标文件要求
2 **海达****点击查看公司 完全响应招标文件要求
3 **路丰汇鑫****点击查看公司 完全响应招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 **海达****点击查看公司 车辆定点维修协议 符合现行国家规范及标准并满足本项目技术要求 2024-08-26 00:00:00.0 20000
2 **海达****点击查看公司 符合现行国家规范及标准并满足本项目技术要求 ****点击查看公司 2024-03-01 00:00:00.0 60000
3 **海达****点击查看公司 机动车定点维修服务 天佑京****点击查看公司****点击查看公司 2025-01-01 00:00:00.0 0
4 **海达****点击查看公司 车辆维修保养协议 ****点击查看**公司 2023-12-25 00:00:00.0 0
5 **速驰****点击查看公司 ****点击查看煤矿****点击查看公司公务用车定点维修 **速驰****点击查看公司 2025-01-16 00:00:00.0 0
6 **速驰****点击查看公司 **华****点击查看公司2022-2023年车辆维修服务 **速驰****点击查看公司 2022-12-30 00:00:00.0 300万
7 **速驰****点击查看公司 ****点击查看公司****点击查看公司市区车辆定点维修项目 **速驰****点击查看公司 2025-01-16 00:00:00.0 80

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额







5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 评委A 评委B 评委C

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 详细评审 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 ****点击查看 35.00 37.00 34.70 38.00 35.80
2 **海达****点击查看公司 28.00 33.00 27.80 32.00 29.00
3 **路丰汇鑫****点击查看公司 32.00 36.00 27.90 30.00 30.10

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ****点击查看 49.80 85.90
2 **海达****点击查看公司 54.93 84.89
3 **路丰汇鑫****点击查看公司 46.89 78.09

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1 **市鑫嘉荣****点击查看公司 根据招标文件第二章投标人须知中序号15项,投标人转账时未注明“张烟车辆维修保养投标保证金”字样。;未按照投标文件投标保证金要求:投标人电汇或转账时需注明“张烟车辆维修保养投标保证金”字样。;根据招标文件第二章投标人须知序号15项:投标人转账时没有注明“张烟车辆维修保养投标保证金”字样。;根据招标文件第二章投标人须知中序号15项,投标人电汇或转账时未注明“张烟车辆维修保养投标保证金”字样。;根据招标文件第二章投标人须知中:序号15关于投标保证金注:投标人电汇或转账时没有注明“张烟车辆维修保养投标保证金”字样。;
2 **速驰****点击查看公司 没有按照招标文件第九章第六项招标授权情况要求:应该按照身份证原件扫描上传。;未按照招标文件第九章第六条投标授权情况:上传身份证原件扫描件。;没有按照招标文件第九章第六项中投标授权情况要求:按照身份证原件扫描件上传。;没有按照招标文件第九章第六项中投标授权情况要求:按照身份证原件扫面件上传。;没有按照招标文件第九章第六项中投标授权情况,要求身份证原件扫描上传。;

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人: ****点击查看 招标代理机构: ****点击查看
地址: **市钻石北路9号 地址: **省**市**区南二环西路37号
联系人: 王瑞斌 联系人: 陈晨
电话: 0313-****点击查看225 电话: 0311-****点击查看6680
电子邮箱: / 电子邮箱: /

8.其他公示内容:

关键词