平乡县中医医院提标扩能建设项目设备购置(六标段)中标候选人公示

平乡县中医医院提标扩能建设项目设备购置(六标段)中标候选人公示

发布于 2024-10-08
中惠****公司
联系人联系人16个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉696人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息212条

立即监控



招标项目名称:****点击查看医院提标扩能建设项目设备购置(六标段)

招标项目编号:****点击查看

公示名称:****点击查看医院提标扩能建设项目设备购置(六标段)中标候选人公示

公示编号:****点击查看

公示内容:

标段:****点击查看医院提标扩能建设项目设备购置(六标段)

所属专业:货物 设备

所属地区:**市**县

开标时间:2024年09月30日09:00

开标地点:****点击查看交易中心

公示开始日期:2024年10月8日

公示截止日期:2024年10月11日

1、中标候选人名单

中标候选人单位名称

投标价格(元)

评标价格(元)

质量标准

供货安装期

质保期

****点击查看

****点击查看900

****点击查看900

合格

45日历天安装及调试完毕

整车**联保≥2年或者5万公里

****点击查看公司

****点击查看000

****点击查看000

合格

35 日历天安装及调试完毕

整车**联保3年或者6万公里

****点击查看**公司

****点击查看000.00

****点击查看000.00

合格

20日历天安装及调试完毕

整车**联保3年或者6万公里

2、中标候选人项目负责人

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

****点击查看

/

/

/

/

****点击查看公司

/

/

/

/

****点击查看**公司

/

/

/

/

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人名称

响应情况

****点击查看

符合招标文件要求

****点击查看公司

符合招标文件要求

****点击查看**公司

符合招标文件要求

4、(1)中标候选人企业业绩

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

****点击查看

/

/

/

/

****点击查看公司

/

/

/

/

****点击查看**公司

/

/

/

/

4、(2)中标候选人项目负责人业绩

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

****点击查看

/

/

/

/

/

****点击查看公司

/

/

/

/

/

****点击查看**公司

/

/

/

/

/

5、投标文件被否决的投标人名称、否决原因:****点击查看商贸有限公司。原因:未提供授权书。

6、提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:**县

地址:**省**市信都区八一大街988号安联印象小区13-1-1703

联系人:孙郑涛

联系人:张浩

电话: 0319-****点击查看060

电话:151****点击查看6240

电子邮箱:/

电子邮箱:/