新昌县智慧停车项目——澄潭街道停车场

新昌县智慧停车项目——澄潭街道停车场

发布于 2024-03-15
浙江****日建
联系人联系人16个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉770人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息116条

立即监控

中标候选人公示

**县智慧停车项目——****点击查看停车场,于2024年3月14日上午****点击查看交易中心开标。按照招标文件规定的评标办法,****点击查看委员会评定,中标候选人如下:

中标候选人名单

企业资质

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

项目管理班子证书及编号

专职安全生产管理人员

社保(2023年11月至2024年1月)

工期(天)

质量

动态核查

投标报价(元)

综合得分

****点击查看

****点击查看公司

市政公用工程施工总承包贰级

市政公用工程专业二级注册建造师注册编号为浙

233202

120232

5927

技术负责人卢道满:工程师证(B****点击查看505)

施工员邵子根:住房和城乡建设领域施工现场专业人员职业培训合格证(033****点击查看****点击查看08000006)

质量员王宏宇:住房和城乡建设领域施工现场专业人员职业培训合格证(033****点击查看****点击查看08000048)

资料员崔敏娇:住房和城乡建设领域施工现场专业人员职业培训合格证(033****点击查看****点击查看08000009)

材料员阮静:住房和城乡建设领域施工现场专业人员职业培训合格证(033****点击查看****点击查看08000030)

劳务员(劳资员)张泽涛:劳资专管员培训合格证书(椒劳字****点击查看0408)

包镓溱浙**A(2001)****点击查看371

包志敏浙**A(2015)****点击查看270

王辉浙**B(2021)****点击查看566

陈丽丽浙**C3(2022)****点击查看165

合格

90

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

合格

****点击查看901元,其中暂列金20万元

99.82

否决投标情形:

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

1

****点击查看**公司

资格审查资料中未提供项目技术负责人社保证明

根据招标文件“投标人须知前附表”第10.5点否决投标的情形:⑩投标人未提供相关人员社保证明材料的;

现予以公示,公示时间为2024年03月15日至2024年03月18日。

招标人(盖章):****点击查看

项目负责人(签字):

地址:**县**街道江滨西路天姥物业八楼,电话:0575-****点击查看9905

代理机构(盖章):****点击查看

联系人:孙女士,电话:0575-****点击查看6688

日期:2024年03月15日

说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内****点击查看管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。****点击查看建设局:0575-****点击查看9850,****点击查看办公室:0575-****点击查看9331。


附件下载:
中标候选人公示.pdf
中标候选人公告.pdf
附件(2)
中标候选人公示.pdf
下载预览
中标候选人公告.pdf
下载预览